А как "правильно" спать - в трусах или без них?

Просто Константин © Оракул (79104), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лана Просветленный (42147) 16 лет назад
правильнее спать с девушкой.... а в процессе разберетесь с трусами
Просто Константин ©Оракул (79104) 16 лет назад
Какая же она девушка, если с ней спать?
Лана Просветленный (42147) ну спите с бабушкой тогда
Остальные ответы
Griff Гуру (4441) 16 лет назад
Правильнее без.. . чтобы быть всегда готовым....
Капитан Сарказмо Мудрец (11343) 16 лет назад
Это типа такой прикол? Как вам "самому" приятно так и правильно.
*** Мастер (1597) 16 лет назад
voobshe to pravel'nee bez, chto bi intimnie mesta "dishali". no ya splu (esli eto kumu interesno) bez trusov no zato v pizhamnih shtanah.
***Мятный МОНОПОЛИСТ!*** Оракул (89326) 16 лет назад
Всё зависит то того с кем и в каком состоянии!! ! По пьяни завалится рядом с мужиком и без трусов я бы не рискнул:))))
Пользователь удален Ученик (100) 16 лет назад
правильно без них раз два и готов
Источник: яна
Светлана Ланова Мыслитель (7846) 16 лет назад
даже по гигиеническим соображениям рекомендуют наготу-тело должно дышать, а все остальное уже приходящее
Вероника Гуру (3051) 16 лет назад
Если смотреть с мед. точки зрения, то рекомендуется без них, нужно чтоб тело дышало и не сковывало движения. А с точки гигиены-если вы спите не одна, лучше в трусах (только не в обтяжку, а в свободных. Попробуйте сами! И вы сразу всё поймёте!
*Roеslein* Профи (974) 16 лет назад
Ну это кому как.. . Но лично я вс таки за трусы)
Маргарита Мастер (2314) 16 лет назад
как тебе удобнее и нравится
ляна мерцель Мастер (1436) 16 лет назад
это кому как удобно. А правил на это счет, мне кажется, нет
Ya Мастер (2352) 16 лет назад
в.. если простынь не хочешь каждый день стирать.. . а ты поклонник пчелы Мая?
Оксана Просветленный (30592) 16 лет назад
я сплю в пижамке.... в трусах, в ночнушке и халатике)))))))))