Подскажите пожалуйста была ли такая акция?

елена качура Знаток (308), закрыт 16 лет назад
На мой почтовый ящик пришло сообщение.
Дорогой Друг!

Komпaния Mэйл.Py поздравляет Вас с Выигрышем.

Сообщаем Вам, что в совместной акции почтового сервиса Mэйл.Py и Toshiba,
Ваша почта попала в пятерку счастливчиков, выигравших ноутбук Toshiba SATELLITE A200-1IZ.

Ваш подарок ждет Вас по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Ленина, д.82 офис 402.
Для получения приза вышлите на mailtoshiba@gmail.com свою ФИО, вam бyдeт зaкaзaн nponycк.

Если вы не можете забрать noдapoк no yкaзaннomy aдpecy, тo дocтaвкa бyдeт npoизвeдeнa "ЕМS Пoчтa Poccии". С вашей стороны оплачивается только доставка.

Для этого вышлите на адрес mailtoshiba@gmail.com Вашу контактную информацию в формате: Aдpec (noчтoвый индeкc, oблacть, город, улица, дом), ФИО, телефон.

Компания Мэйл.Ру

Лучший ответ
Cледующий! С Просветленный (22997) 16 лет назад
Это лохотрон. Центр выдачи призов, типа в другом городе. Вы конечно же туда не поедете и воспользуетесь EMS почтой - так мошенники и получат свои деньги. А вы? А вы ничего не получите. А теперь представте, если такое письмо, они отправят миллиону и каждый заплати 5 долларов (с мыслью: "что это за деньги по сравнению с моим будущим ноутбуков") - для мошенников это состояние целое. И еще, домен администрации должен выглядить так: ...@corp.mail.ru если вам пишет, какой-нибудь: admin@mail.ru, то конечно это равзод.
Остальные ответы
Светлана Елизарова Ученик (158) 16 лет назад
Мне пришло аналогичное письмо.
По-моему, развод (((
Андрей Мудрец (12357) 16 лет назад
Развод чистой воды. Пытаются выведать у Вас личную информацию, а по возможности выманить деньги за "доставку"
Аллилуя Вертякина Ученик (124) 16 лет назад
мне тоже такое пришло :) разводилово однозначно!
Катерина Профи (920) 16 лет назад
Мне сегодня такое пришло, долго-долго думала, отправлять адрес или нет и отправила. Ради любопытства нажала поиск этой почты и наткнулась на Вас. Что мне делать, адрес-то я отправила?
Данил Ученик (102) 16 лет назад
Сегодня пришло точно такое же письмо ...Потом решил проверить ...ввёл адрес ничего не дало . Потом залез на какой то Форум или что оказывается этих пяти счастливчиков штук 500 !!!