Участие в гос. тендере

Юлия Знаток (416), закрыт 16 лет назад
Подскажите, где можно узнать официальную процедуру участия в гос. тендере, если учередители компании иностранцы? !
и то же самое для российских компаний.
Лучший ответ
Роман Вадим Сергеевич Мастер (2270) 16 лет назад
Вы можете узнать информацию о государственном тендере непосредственно на сайте государственного учреждения, которое объявило о тендере или непосредственно в самом здании учреждения. Для участия в тендере необходимо собрать достаточно большой пакет документов:
1. Реквизиты участника
2. Устав
3. Справка из обслуживающего банка
4. Выписка из Единого государственного реестра юридических лиц
5. Справка об отсутствии задолженностей перед бюджетом.
6. Оформить котировочную заявку
7. Анкета-письмо организации-участника тендера.
Остальные ответы
biretroc Гуру (4354) 16 лет назад
Процедура и вся необходимая информация содержиться в Федеральном законе от 21 июля 2005 г. № 94-ФЗ и http://gostorgi.ru/ и аналогичных интернет изданиях.