Вы действительно верите в бога???

Пользователь удален Мастер (1087), закрыт 17 лет назад
Неужели вы сами не осознаете, что его существование невозможно,
его НЕТ, и никогда небыло.Не внутри нас, не снаружи.Что все религия,это просто наследство предков, кот. просто не могли понять мир, и относили всё непонятное им к божеству.Это заблуждение.
Смеритесь бога НЕТ!!!
Дополнен 17 лет назад
-ничо я не проповедую,а говорю что думаю
-каран я читать не собираюсь,времени жалко на это бесмысленное занятие
-мне честно,очень жалко всех вас,кто верит
-когда мне плохо,уж к кому ,а к нему я точно не обращаюсь потому как не имею привычки говорить в пустоту
Дополнен 17 лет назад
понравилась реплика,что я поменяю свои убеждения после смерти:)))
это навряд-ли,потому как,после смерти нет ничего и думатья уже не смогу,и встречусь я разве что с червями,но мне уже будет всё равно
Дополнен 17 лет назад
к слову

нет вроде пены у рта
и не ставил я перед собой цели обращать кого-то
Дополнен 17 лет назад
КТО ПРАВ РЕШАТЬ ВАМ
:)
Лучший ответ
Борис Искусственный Интеллект (137423) 17 лет назад
Неплохо бы сперва грамотность подтянуть, а потом уже проповедовать ;)))
Остальные ответы
aprilina Знаток (364) 17 лет назад
Верю, и это не заблуждение.
Пользователь удален Знаток (255) 17 лет назад
Есть БОГ
а ты безбожник, мне тебя жалко
не веришь в Бога, не веришь в жизнь
Коран почитай
Мечта Профи (684) 17 лет назад
не бохолульствуй! Бог есть!
... Мастер (1182) 17 лет назад
Ну а если не дай бог у тебе ну очень плохи дела не к нему ли ты обратишься в первую очередь(Я имею ввиду мысленно)?
Пользователь удален Ученик (221) 17 лет назад
Да не БОГ есть, я тебе точно говорю!
Weter Мастер (2470) 17 лет назад
не знаю, в бога ли или в кого другого, но что-то потусторонне в жизни есть....
Мr. Гость Профи (852) 17 лет назад
да, точно, и все вокруг иллюзия... Все зависит от того как ТЫ на смотришь на мир, у тебя его нету, а у меня есть.
Волкова Гуру (3416) 17 лет назад
Я не верю в Бога, придуманного людьми, я верю в нечто иное...
Но е сли людям легче от того, что они считаю, что он есть именно такой как пишет библия, то пусть верят
arini-k Мудрец (13773) 17 лет назад
Верю не в конкретного Бога как религии предписывают, а в то, что есть кто-то или что-то гораздо больше и выше чем мы. Иначе законы мироздания не были бы такими гармоничными. Где то есть кукловод этого театра абсурда. Высший разум, если хотите
Пользователь удален Профи (918) 17 лет назад
Неужели вы считаете, что люди к вам прислушаются. Написали пару строк и думаете этого достаточно для того, чтобы всех переубедить. Я вот верю, что Бог есть.
ShyGuy Мастер (1300) 17 лет назад
не надо доказывать того чего не знаете, я в него не верю, но не могу 100%тно утверждать ,то что его не существует, может это вы себе представляете иисуса там и прочего Человекоподобного Всевышнего существа.. А Не Может Ли Быть Богом Вселенная там ,Космос, Солнце и прочее? Нет?
Оно Же Есть?
Если Например Сонце погаснет, мы сможем Жить? - Нет, мы от него зависим. Но Богом я конечно его не назову (планету) =)))) я Рассудок еще не потерял=))))
Amelika Профи (902) 17 лет назад
Соглашусь, что религия выдумана предками т.к. они не могли что-то объяснить. Но вселенский разум всё таки есть. Как пример: Святой дух из религии пронизывающий всё и вся есть магнитное поле, существование которого нынче доказано. Аналогий можно приводить много. Для этого нужно священные книги сопостовлять с современными эзотерическими теориями. Многое становится на свои места. Нету Бога того, который в библии и других священных писаниях, есть другой Бог - более современный. Настолько современный, что даже через тысячелетия прогресса человеческий разум не сможет понять и осознать :)
Лисёк Гуру (3617) 17 лет назад
Бог есть, только ты не знаешь, что это такое.
И православные христиане и большинство других религий тоже. Они потому что на атрибутику опираются. Это плохо.
Olga Zizoma Гуру (3581) 17 лет назад
если так убеждены,зачем спрашивать?после смерти поменяете свое убеждение! до встречи с Первоздателем!!!.
Таня Профи (876) 17 лет назад
да бородатого дятьки нет, а вот сверх разум я не отрицаю, но только не нада заблуждаться, что он за нас думает, нет все решаем только мы сами.
Наташа Черкасова Мастер (1860) 17 лет назад
нету его!!!нет!!!!все это выдумки
!!!бред полный!!!
Лена Мыслитель (6993) 17 лет назад
Полностью согласна с автором!! ! Где-то прочла что Иисус был просто психически не здоровым человеком и владел гипнозом.