По поводу эфории некоторых касательно кастрации педофилов.

Елена А Оракул (55957), закрыт 16 лет назад
Нет ли опасности, что этот кастрированный педофил, отсидев свой срок и выйдя на свободу начнет с особой жестокостью из чувства мести убивать опять детей или молодых девушек?
Мне кажется, что это очень серьезный и неоднозначный момент, опять же вот кому то "повезет" если невинно осудят....
Лучший ответ
Волк Просветленный (27121) 16 лет назад
если еще учесть что предлагают как раз те кто и воглавляет данное движение то начать надо с них
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (39021) 16 лет назад
по моему просто все ведутся на какую то очередную фигню..
Наталья Гуру (2960) 16 лет назад
Ну вообще одного моего знакомого молодого мальчика сейчас судят именно по этому обвинению и я уверенна, что он невиновен! Но с таким обвинением человека уже вряд ли выпустят (
Сергей М Мастер (1852) 16 лет назад
Вероятность есть всегда и везде.
__ Мыслитель (6193) 16 лет назад
Согласен,
лучше просто частично отказаться от моратория на смертную казнь
Наталия Маркова Гуру (2924) 16 лет назад
Не должны такие люди быть на свободе, никого еще не исправили исправительные учреждения.
Стася Мыслитель (7938) 16 лет назад
Просто надо ввести закон более ужесточенный к примеру как во франции.
Но этого не будет пока в ГД сидят педофилы
nekto_m Просветленный (25123) 16 лет назад
Чушь это насчет кастрации. Дело ведь не столько в изнасиловании ребенка, а в его развращении. И педофил может быть хоть кастратом, хоть импотентом, но свое дело он сделает.
Федор Мастер (2151) 16 лет назад
Согласен, эйфория весьма преждевременная. Только расстреливать ублюдков, чтобы уже не могли НИЧЕГО ни с кем сделать!
Пользователь удален Профи (608) 16 лет назад
На кол их сажать надо, что бы все почувствовали перед смертью.
Popovich Профи (922) 16 лет назад
нУ ведь ворам отрубают руки.. . но мне кажется надо ампутировать ещё и часть мозга.. . да и вообще это чудовещное зло надо уничтожать!!!!
Калинина Мудрец (10985) 16 лет назад
Согласна. А несогласным советую посмотреть фильм "Груз 200"
сказочник Гуру (2866) 16 лет назад
я отстрел предлогаю, или операцию по корекции пола и в публичный дом, но только после определённого срока
Константин Петров Оракул (83682) 16 лет назад
ЭТО ПРОБЛЕМА, как и в случае со смертной казнью, так как в России правосудие отсутствует
с учетом этого, видимо, следует в законе прописать ТОЛЬКО ДОБРОВОЛЬНОЕ СОГЛАСИЕ на кастрацию-пусть человек САМ ВНУТРИ СЕБЯ РЕШАЕТ-ему ведь виднее его вина?