Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой приятный сюрприз можно сделать девушке (не дорого)? СЕРЬЕЗНО!!!

Юля Лапочка Ученик (98), закрыт 16 лет назад
Какой приятный сюрприз можно сделать девушке (не дорого)? СЕРЬЕЗНО!!!
Прошу писать по теме!!!
Лучший ответ
дмитрий бабанский Мастер (1987) 16 лет назад
Включи фантазию - цветы уже не оригинально. Я один раз дарил огромное надувное сердце, а внутри шарика положил записочки с причиноми моей симпатии к НЕЙ. Девушка оценила. Шарик подписал как 10 причин моей симпатии. Еще круче будет если гелеем задуешь. У меня не получилось задуть гелием, так как сказали, что такие огромные шарики мы не надуваем, я как ненормальный оббегал весь город но так и не смог его гелием задуть. Поконцовке плюнул и надул губами.
Остальные ответы
Наталья Водолей Мудрец (16520) 16 лет назад
Ванну с лепестками роз при свечах.
Пользователь удален Гуру (2819) 16 лет назад
А почему бы не подарить брошюрку стихов, например Эдуарда Асадова. Не очень дорого, но очень приятно.
Александра Мудрец (13142) 16 лет назад
только не цветы. подари рмаку для фото, книгу, диск
Irina Pavlyukova Мастер (1585) 16 лет назад
подарить то, что ей нравится, или то от чего у неё поднимается настроение
uataua Просветленный (24868) 16 лет назад
Напишите на асфальте ночью перед домом: "С добрым утром, любимая! "
Catherine Профи (769) 16 лет назад
Живность какую-нить подари.. . Вот, когда Я хомяка в подарок получала, Мне, например, было ооочень приятно...))
Вячеслав Илюхин Просветленный (27118) 16 лет назад
Морскую свинку подари, они прикольные, когда гладишь, петь начинают)))
ООО ПТК Прайд Мастер (1546) 16 лет назад
nu... lyubomu cheloveku priyatno samoye deshyovoye na svete elementarnoye chelovecheskoye vnimaniye!