Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

В чём разница между PEPSI и COCA-COLA, SPRITE и 7UP, FANTA и MIRINDA?

Маша Калачёва Мастер (1782), закрыт 17 лет назад
СД Мастер (1548) 17 лет назад
брендинг, господп, брендинг
Natali Мастер (1723) 17 лет назад
во вкусе и цвете, но не количестве химии
Цветочек Мастер (1540) 17 лет назад
Названиями и этикетками! =))))))
Mr. Nobody Оракул (72951) 17 лет назад
посмотри на этикетке состав
Ars Vix Мастер (1672) 17 лет назад
В заводах-изготовителях ;)
алина гирфанова Гуру (3155) 17 лет назад
никакой. везде содержаться одни и те же красители и какя-то гадость, после которой кажется, что зубы стали мягкие. а вообще, дело в разных фирмах-производителях
Аслан Гиш Ученик (133) 17 лет назад
В таре....А если честно, их пить вообще не рекомендуется для здоровья. Они те же самые наркотики....
FeelIN Мастер (1204) 17 лет назад
пепси, 7ап и меринда это от компании пепси, а кола, спрайт и фанта от компании кокакола. конкурирующие компании и из них на мой взгляд лучше кокакола и всё что с ней связано! :)
Glorius Профи (974) 17 лет назад
Pepsi 7up and Mirinda продукты компании Пепси а Coca cola Sprite and Fanta Кока-кольские
Катерина Жук Знаток (373) 17 лет назад
в количестве ОЧЕНЬ вредных компонентов
Марик Знаток (443) 17 лет назад
Это две разные компании (хотя сверху может кто-то один стоит). Кола, фанта, спрайт - это компания Coca-cola (фирменный цвет красный) . Пепси и миринда - это Pepsi (фирменный цвет голубой). Про 7up точно не знаю. Составы напитков похожи, а на рынке -экономическая война КРАСНЫХ и ГОЛУБЫХ. Я сам на складе колы работаю, варюсь в этой каше.
Источник: Марик
A#gel! Знаток (493) 17 лет назад
Про фирму и этикетки я уж не говорю, а вот по вкусу PEPSI, 7UP, MIRINDA более сладкие, поверь мне, знатоку:)))
Борис Профи (529) 17 лет назад
Компания Cococola евразия это: фанта спраит кола
Компания Пепси это: 7п меринда (!!!это гольнейшая отрава!!!)
baobab Гуру (4560) 17 лет назад
ага ! значит пепси и кока -колу сравнивал!
ну первая такая послаще и поприторней а вторая помягче и какой-то привкус вродебы даже ореховый но очень слабый. остальные не знаю!
Lestat Мыслитель (9058) 17 лет назад
В объеме бутылок. кокакола 0,5, пепси 0,6. Рекомендую заесть кокаколу ментосом - хороший способ свести счеты с жизнью.
Источник: http://abricos-2006.narod.ru/photoalbum000.html
Mixei Мастер (1364) 17 лет назад
Не в чём, везде одинаковая химия
Айтбай Есмагамбетов Мастер (2454) 17 лет назад
Кокаколой запивать хорошо :-) а Пепси напиток неудачников :-)
Похожие вопросы