Хочу заранее подготовиться, а не знаю какое дерево идет на лучину ?????

sedayaboroda Просветленный (34865), закрыт 17 лет назад
На ТВ масса передач с политологами и экономистами, в одной из них проскочила информация, что у РАО ЕЭС до 40% не профильных активов которые исправно дают доход. Там же было сказано, что у ведущих менеджеров компании месячная зарплата от 22 до 35 тыс. зеленых денег, про самого и его окружение и не говорю. И это все на фоне постоянных жалоб про нехватку средств на модернизацию отросли и постоянном росте тарифов.
Фрадков предупреждает, что задача удвоения ВВП не будет выполнена из за недостатка электроэнергии, Лужков жалуется, что сдерживается строительство домов из за недостатка энергетических мощностей в Москве.
Новые же мощности в строй не вводятся, потому что не строятся, это что – САБОТАЖ???
Какой бы вопрос задал Лаврентий Павлович нашему главному осветителю??? Какой вопрос Вы хотите ему задать???
Лучший ответ
Георгий Вартанов Мудрец (17245) 17 лет назад
Глупость отдавать стратегические (читай оборонные) отрасли в частные руки!
Остальные ответы
Владимир Коробицин Мудрец (16046) 17 лет назад
Я не специалист по вопросам электроснабжения, но...
Что за привычки искать стрелочников? Система такая (всем все по барабану!!) А это уже не экономическая область , а нравственная.
Андрей Громов Гуру (3641) 17 лет назад
На лучну пойдет все без коры и то шчо сухое и лущится. Лаврентий Палыч наверное не стал бы говорить вооше .Так молча на месте.А я уже не хочу его видеть( по тв) не то что слышать.
Владимир [W] Просветленный (24647) 17 лет назад
У Берии не было бы вопросов..Чубайс висел бы на фонарном столбе ещё в начале своей кипучей деятельности..
А мои вопросы - Чубайсу до фоноря..
Андрей Котоусов Искусственный Интеллект (178316) 17 лет назад
Из истории НКВД. После гражданской войны в СССР было полным полно беспризорников. Лишних денег не было, а у сотрудников были приличные зарплаты. Был введен фонд борьбы с беспризорностью, добровольно-принудительный так сказать. Если почитать воспоминания Макаренко, то суммы, которые получались в итоге смехотворные, но это создавало хотя бы видимость.
20-30 тыс. сумма существенная, но очень далека от того, чтобы на подобные деньги строить новый энергоблок, а вот скинутся на резервный дизель-генератор для больницы или роддома вполне хватит. Эффект не большой, но хотя бы видимость заботы.
Кошка Просветленный (24792) 17 лет назад
Не знаю, не знаю. И тем не менее, я не хотела бы жить по времена лаврентия Павловича
степан курбатов Мудрец (13422) 17 лет назад
Что про нас, то - "лампочка перегорила- нову вставь завхоз Гаврила"!
kkkkk kkkkk Мыслитель (7392) 17 лет назад
когда Чубайс засветился в политике с приватизацией....потом стало понятно, что это была ошибка.Он это сам признал.Что о нем вообще говорить?Просто у них одна цель: под этот проэкт вытянуть из госва побольше денег.Казнокрадство в России процветало всегда.И зарплат им ихних не хватает - это однозначно.Да пусть тянут кто куда !Не об этом же речь!Только бы о стариках , детях и сиротах не забывали!!!
А вопросов я бы ему не задавала!Зачем?Очевидного , в данной ситуации, не увидит только слепой!
Андрей Петров Мыслитель (9963) 17 лет назад
Почему и боятся вот этих, потому что порядок сразу будет!!!!
era Знаток (339) 17 лет назад
Он бы очень ласково посмотрел на него поверх очков и очень тихо сказал: "Сволочь", и больше бы его никто не видел.
Selena Мыслитель (9337) 17 лет назад
Верите ли вы в высший суд?
Подпольщик Мастер (1379) 17 лет назад
Надо заставить его ответить на вопрос: куда он девает аммартизационные отчисления?