что такое номерной узел? (не знак, а именно узел, но это тоже про автомобили)

урманчи Просветленный (23374), закрыт 16 лет назад
что такое номерной узел? (не знак, а именно узел, но это тоже про автомобили)
Лучший ответ
Андрей Николаевич Профи (610) 16 лет назад
Номерной узел это ни что иное как агрегат пронумерованный на заводе, т. е. блок цилиндров двигателя, кузов автомобиля и, если есть, то - шасси. А VIN номер - это просто идентификационный номер автомобиля, по нему можно на заводе узнать агрегаты с какими номерами были установлены первоначально, чаще всего он совпадает с номером кузова.
Источник: Практика работы
Остальные ответы
* Asmodey Просветленный (21052) 16 лет назад
агрегат, устройство, блок, механизьм, который пронумерован и где нить зарегистрирован...; o)
Ираидка Мудрец (12187) 16 лет назад
все механизмы пронумерованы
Георгиевич Мыслитель (6722) 16 лет назад
Узел автомобиля имеющий заводской номер, внесенный в техпаспарт. Сейчас - это двигатель, кузов, шасси, рама. Раньше вносили и номер КПП.
Николай К Мастер (1835) 16 лет назад
Скорее всего не узел а агрегат. Номерными агрегатами являются: двигатель, шасси, кузов, рама.
alex markov Искусственный Интеллект (105637) 16 лет назад
хы... железяка иакая ну внутри ..когда перднюю часть открываешь... так вот ...там на некоторых железках такие хреновинки (типа как в школе на арифметике писали)... их на заводе рисуют...