Почему все время хочется спать? Как настроиться на работу?

Светлана Гуру (4133), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Мастер (2335) 16 лет назад

Итак, вот и наступила настоящая весна, которую все так ждали. Хотя ручьёв не наблюдается из-за отсутствия снега, трава вроде как была зелёная, так и продолжает зеленеть, даже птицы от нас, кажется, никуда не улетали. Собственно, куда уж южнее… От такого завидного постоянства или по каким-то другим причинам у многих начинается весенняя депрессия. Знаете, когда все мысли только о том, что жизнь дала трещину, денег остался последний чемодан… А вот ученые Цюрихского университета на днях обнародовали данные о том, что, по статистике, в зимний период совершается больше самоубийств, чем весной и летом. Стоит задуматься. Может, весенняя депрессия – только оправдание. Поводов для радости весной гораздо больше, чем для уныния.
На календаре, кстати, высветилась и очень отрадная дата – день весеннего равноденствия – 21 марта. Это своего рода “перевалочный пункт” на пути к тёплому и светлому времени года: день стал равен ночи, а каждые следующие сутки будут приносить ему дополнительные минуты. Так что ежедневно у нас с вами увеличивается простор для творчества, которым можно заполнить световой день.
Налегайте на фрукты и ловите каждую “световую минуту”. Весенняя депрессия… . Ей рядом с нами не место!
Остальные ответы
Мара Мудрец (12603) 16 лет назад
авитаминоз. У всех так весной. Попей витаминчики.
Елена Скарук Знаток (426) 16 лет назад
и у вас такая же проблема.... говорят надо витаминчики пить
VeronikA Знаток (273) 16 лет назад
подними себе настроение и сон уйдет . когда сон уйдет, то появится тяга к роботе
Маринка Мыслитель (6402) 16 лет назад
попей свежевыжатый апельсиновый сок, заряжает отлично!
БЕСТИЯ-ЗВЕЗДА АНТАРЕСА Мыслитель (7412) 16 лет назад
говорят контрастный душ помогает.. а еще желательно утром пытаться настроиться на позитив... музыка хорошо помогает проснуться
Милана love Профи (672) 16 лет назад
Это авитаминоз чистой воды! Необходимо пропить витамины... Советую Алфавит, сама пробовала... Препарат раздельного приема... инновация...: -)
Кatarina Мыслитель (6467) 16 лет назад
Ничто так не пробуждает от сна, как чашка свежего, ароматного кофе-вылитый на живот
Nervotrepka Ученик (190) 16 лет назад
У вас на работе есть симпатичные парни?? тода чё сидим?? иди займись ими посмотришь минут 10 и сон как рукой отобьёт!;)
Marmeladik Мыслитель (5295) 16 лет назад
Для начала надо оторваться от подушки!!!
Светлана Профи (978) 16 лет назад
пойти поспать, само пройдет...
Lera Знаток (405) 16 лет назад
))))))))) рекламу Актимеля видела ???вот вот попробуй может реально подействует.)))) ) скажи если будет эффект
Степа Просветленный (28614) 16 лет назад
вставай в 6 утра и бегом на зарядку.