НЕ открываются и не скачиваются картинки, которые мне отправили.

Константин Карюгин Ученик (133), закрыт 16 лет назад
Пожалуйста, попробуйте повторить попытку входа в почтовый ящик.
Если повторная попытка окажется неудачной, сообщите имя открываемого Вами почтового ящика и полный текст данной ошибки в Службу поддержки пользователей почтовой системы Mail.Ru, а также подробно опишите совершенные Вами действия.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

НЕ открываются и не скачиваются картинки, которые мне отправили.
Лучший ответ
gnjk dlfbsn;bn Ученик (120) 16 лет назад
что-за кошмар. . чините.