Перестала приходить подписка а также отправка с вебитерфейса

Николаев николай Ученик (223), закрыт 16 лет назад
Полный маразм с вашими эксперементами
по спам фильрам !

Перестала приходить подписка причём практически вся (ладно фиг с ним )
Но блин кода мне высылают свифт код или
количево туристов котрых я должен встретить это уже
полный беспредел в не всяких границ не говоря
что кореспндеция от моих парнёрах режится приходися отпралять смс пришла почта или нет
у вас мозгие есть ???или вы одноклеточные

Ко всему этому не могу отправить письмо с веба ошибка сценария это как назвать
чем я перед вами провенился кто за это отвественый
хотелось бы получить на это ответ от администрации
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5508) 16 лет назад
Отдохни чуть чуть!! !

Пожалуйста сделай ответ лучшим, а то за ответ-1 балл!! ! Умоляю!!! Спасибо!!!
Техническая ПоддержкаМастер (1561) 16 лет назад
не хорошо у ВСЕХ выпрашивать баллы за ответы!! и тем более врать, что 1 балл за ответы получаешь!!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (106) 16 лет назад
Чмыри, да вам всем нужно колы деревяные в жопу запихать, чтобы так не эксперементировали, у меня бля система безопасности внутриличностной охраны министерства связи нарушена. клиенты подписку подвердить не могут, письма не попадают в ящик, без вести пропадают, вы бля вообще охуели, людям такую хрень устраиваете, да на вас самих нужно поэкспементировать, то есть запихать в жопу колы и подтвердить подпиской!
Миронов Дмитрий Николаевич Ученик (158) 16 лет назад
Всё очень просто: нужно сменить ящик на яндекс или другую почтовую службу... .
Так как при реге на форумах или подписке какой то или прочих заказах.... НЕ ПРИДЕТ 100% поддтверждение подписки или данные с пассами от форума или там при заказе каком то... это уже проверенно точно! Использую для таких вещей яндекс и gmail !
Бегите с мейла )) мой вам совет... перестала эта служба быть популярной.. .
Остался ящик для старых контактов да и то уже половина почты от них не доходит или идет с большой задержкой.
Что панику раздувать) просто меняем это дерьмо со своими проектами на другую нормальную почтовую службу!
tgrtg rgrtgrtg Ученик (187) 16 лет назад
Мейл ру умрет скоро с такими экспериментами! Уже 4 письма только за сегодня не пришло!
Убил бы админов!
agroreklama@mail.ru Ученик (105) 16 лет назад
Mail.ru за последние месяцы стала неактуальна.
Письма не приходят нужные. Потом куча времени тратится на выяснялки с партнерами, которые иногда не очень хорошо еще все понимают как и что отправлять и почему могло не дойти если должно.
Кстати письма не только не могу получить но иногда и отправить.
Бывает неполученное письмо очень дорого выходит. Вдруг кто-то просит прайс выслать
Пока перешел на гмейл.
Только беда в том что наш ящик известен. Не могут люди зачастую быстро в базе ящик сменить в своей базе. Помнят его ибо.
Тоже с личным ящиком. Не могут родственники написать из США
Весь смысл электронной почты теряется.

Вопрос админу. Можно ли сделать переадресацию на гмейл чтобы ВСЕ письма проходили
Люблю Оракул (50950) 16 лет назад
Возможно это временные глюки, которые в последнее время стали постоянными
agroreklama@mail.ruУченик (105) 16 лет назад
Это уже больше месяца а то и двух.
Слишком большие финансовые и моральные потери от таких глюков

Даже одно непринятое письмо может нанести приличный урон. Ну вот запрашивают прайсы у нас постоянно или предлагают что-то профильное постоянно.

Администрация может ответить на мой вопрос на счет переадресации на др. адрес в гмейле всех писем
Люблю Оракул (50950) Переадресацию вы сами можете настроить, просто зайдите в настройки или помощь в вашем ящике и переадресовывайте.
Alex Ученик (112) 16 лет назад
Тоже не приходит ни одно письмо! Что случилось с почтой? ? Были конечно и раньше глюки но чтобы совсем ничего не доставлялось....
Вася Пупкин Знаток (421) 16 лет назад
Поддерживаю !

Почта теперь очень плохо доходит !

Зачем нужна такая борьба со спамом если не приходят нужные письма? Я лучше 50 спама приму чем пропущу 1 нужное !
Хотя, конечно, от халавной почты много ждать не приходится.. .

Попробую уйти на яндекс или рамблер.. . Или Гмыло...
irina barannikovaЗнаток (401) 16 лет назад
А у меня наоборот, каждое письмо приходит наверное по 1000 раз, уже просто не могу, достало меня чистить постоянно ящик, ужас второй день борюсь с этим.