На улице весна... Долгожданное тепло, солнышко, природа просыпается... А мне плохо. Сама не знаю почему. ,

Пользователь удален Знаток (456), закрыт 16 лет назад
Вроде бы внешне все замечательно, но внутри у меня просто беспросветный мрак...Знаю, что есть миллионы людей, которым в сотни раз хуже, чем мне...Но мне от этой мысли не лучше. Что со мной?
Лучший ответ
lozanna Мастер (1874) 16 лет назад
Мне почему-то кажется, Вы очень молоды. Отсюда все - и упадок настроения, и непонимание себя самой. Все проходит, пройдет и мрак в душе, и молодость.. . Желаю Вам тепла душевного, близкого человека рядом.
Остальные ответы
Надежда Гуру (2505) 16 лет назад
весеннее обострение
Пользователь удален Профи (580) 16 лет назад
Обычный весенний депресняк!
Sergej Ilinov Мастер (1184) 16 лет назад
АВИТАМИНОЗ! Хряпай больше хрюктоф!
Валерия Руденко Знаток (421) 16 лет назад
Не знаю, что с тобой, может просто тебе самой хочеться погрустить (наверное на это есть причина), попробуй радоваться малому, сделай себе какой нибудь праздник, посмотри в зеркало и улыбнись сама себе, скажи какая ты красивая, умная и т. д. Поверь станет немного легче!
velsung Мудрец (12328) 16 лет назад
Не иначе съела чего нибудь
Михаил4ел Мастер (1097) 16 лет назад
Любви и счастья (((все будет хорошоооо ((((((((
Евгений Арсеньев Мыслитель (6726) 16 лет назад
Весенний авитаминоз! Попей витаминчиков и побольше секса и свежего воздуха ( если удастся совместить будет совсем замечательно) . И главное не будь одна. Удачи!
Щирий (искренний) Мыслитель (9223) 16 лет назад
Это бывает. Лучше всего не обращать на это внимание и сконцентрироваться на чем нибудь хорошем. И витамины обязательно. Всякую зелень. Кстати очень полезно салат есть из молодых листьев одуванчика. Тольк еще с чем-то, капуста, редис.. . Просто кажется, что должно быть хорошо, весна ведь. А все как обычно.. . Это и напрягает. Не берите в голову.
Ольга Мастер (1533) 16 лет назад
Просто постарайся очем нибудь помечтать хорошем, или вспомни что-то хорошее, что уже пережила, это взбодрит. Ты просто хандришь, ничего все будет хорошо