Assassin's Creed проблема при запуске

AndySummer Ученик (143), закрыт 15 лет назад
Когдая запускаю игру у меня как обычно при запуске любой игры черный экран,через секудны 3-4 ярко белый,потом опять черный так пона не пройдёт вступительная заставка а затем просто черный лист .И ВСЯ игра... помогите
Лучший ответ
D.A. Мастер (1038) 16 лет назад
ты когда игру устанавил... потом установка диретХ была или нет.... лично у меня не было и поэтому тоже не мог зайти в игру ...пришлось диретХ9 устанавливать в ручную.... так что устанавливай и всё будет ок....))
Остальные ответы
Vano Живой Гуру (3004) 16 лет назад
а какая у тя видяха????
AndySummerУченик (143) 16 лет назад
Asus Extreme 512mb но мой друг играет без Видео карты и у него ни глюка
Vano Живой Гуру (3004) быть такого не может у него явно чета стоит потамучто для игры нужно чтоб карточка третии шейдоры поддерживала и асус экстрим это так сказать издатель тоесть кто видяху клипал ну для начала попробуй дэрэтыкс переустановить
Кир Кор Мастер (1479) 16 лет назад
экзешник на диретХ 9 запускай
Потап*ыч Профи (649) 16 лет назад
У тебя видюха 2.0 версия шейдеров, у знакомого такая же фигня была, у меня все ок, видюха версии 3.0 просто
AndySummerУченик (143) 16 лет назад
может быть ...а без видео карты ни как ???так хочется поиграть ...
Пользователь удален Ученик (102) 16 лет назад
народ хелп таже проблема установка диретХ 9 непомогла=(
Макс *** Знаток (355) 16 лет назад
У меня таже хрень. Видеокарту обновляй