Укаина должна немедленно вступить в НАТО!!!!

Юрий Вердыш Гуру (3284), закрыт 16 лет назад
Живу в Латвии ничего хорошего от вступления в НАТО и ЕС не видим.Если народ Украины хочет тогоже то жовтно-блакитный флаг им в руки...
Лучший ответ
Siniaja Rodja Просветленный (25724) 16 лет назад
да пусть вступают хоть в дупу.
Елена поворозникЗнаток (402) 16 лет назад
разберись со своей дупой. а не лезь куда не посят .как нибудь без тебя обойдемся.
Остальные ответы
Ирина Кухаренко Мыслитель (5245) 16 лет назад
Укаина может и должна, а Украине там делать нечего.
Юрий ВердышГуру (3284) 16 лет назад
Что, никогда не ошибаешся?
Lerik45 Lerik45 Мастер (1841) 16 лет назад
Да ктож их туда пустит?
Елена поворозникЗнаток (402) 16 лет назад
во первых туда ни кто не хочет (большинство)
а во вторых, тебя колышет это. не хами
Lerik45 Lerik45 Мастер (1841) а ты что большой поклонник хахлов???
Юлия Брусникина Гуру (2530) 16 лет назад
пусть бежит, у них ведь голова еще не включена, за них кто угодно думает кроме них
Елена поворозникЗнаток (402) 16 лет назад
может вы не будете лазить куда вас не просят. разберитесь у себя с начало, а потом будете судить.
на себя посмотрите, себя оцените. я понимаю что каждая жаба свое болото хвалит
свеТТТланка Мудрец (15061) 16 лет назад
ну неда и им и нам этого, да и не допустят
Валентина Харыбина Мастер (1495) 16 лет назад
Не патриоты вы. Могу сказать из компетентного источника, что они (большинство) совсем не хотят
Елена поворозникЗнаток (402) 16 лет назад
спасибо. ты права
Пользователь удален Мыслитель (5682) 16 лет назад
NATO ogradit ot rossiskix posiagatel'stv na Ykr. zemlu
velsungМудрец (12328) 16 лет назад
Кому нах нужна твоя земля подо Львовом, А с нашего левого берега и из нашего Крыма мы и вас и америкосов вышвырнем.
Юрий ВердышГуру (3284) 16 лет назад
Да на хрен вы России нужны. Своих прокормить вот главная задача. А Украину пусть США кормит хотя если честно сказать то от них благотворительности хрен дождётесь.
Елена поворозник Знаток (402) 16 лет назад
кто тебе сказал, что народ Украины хочет этого? одна жаба квакнула и звон пошел на все болото... .
и не факт что даже помаранчови все хотят. если бы хотели то не бастовали бы
сергей сергеевУченик (101) 16 лет назад
и население Украины не хочет вступать в нато и Европа не хочет расширения нато на восток т.к это повлечет за собой размещение американской системы *про*в некоторых европейских странах(может и в украине) а по заявлению российского правительства закончится это перенацеливанием стратегического оружия на страны с системой *про*-как на потенциально опасные для безопасности Р.Ф. потому что система может использоваться не только для обороны ,но и для наведения ракет на цели.