Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Для тех кому за40

Larisa Мастер (2413), закрыт 16 лет назад
Я помню, как ходили отдыхать всей семьей в парк, обедали на траве, помню газ.воду "Вам с сиропом или без ?", А какие воспоминания у Вас?
Лучший ответ
Людмила Сергиенко Мастер (2014) 16 лет назад
мне не за ...воспоминания тоже есть. жили на БАМе отдых на природе: тайга, пенистый ручей, ягоды и грибов море, возду, комары, на болоте клюква росла, собирали и сразу ягоду ели. если заходили далеко в лес встречали лосей (было страшно) ,а мальчишки вечно нас пугали.... веселое времечко было! спасибо за вопрос.
Остальные ответы
лев метельков Мудрец (13600) 16 лет назад
мне кажется пиво было вкуснее, но может это "старческое брюзжание">???
LarisaМастер (2413) 16 лет назад
Нет! "Барнаульское " и "Жигулевское" было вкуснее, хоть и в очередь
лев метельков Мудрец (13600) а мне всё равно щас лучше нравится,даже и без пива...
Arisha Просветленный (34576) 16 лет назад
Почему-то все время вспоминаю начало лета, когда пух тополиный начинает сыпаться. Как мы идем с мамой и папой по улице. Тепло и очень ярко. Идем пить молочный коктейль. Не тот, что сейчас с сиропом, а настоящий из мороженного и молока.
helen Оракул (51824) 16 лет назад
приём в октябрята, пионерлагерь, линейки, смотр строя и песни.. Счастливое детство))
*))) СКАЗКА (((* Высший разум (259528) 16 лет назад
мороженное лимонное ЗА ШЕСТЬ КОПЕЕК! ели коробками. было вкусно и доступно!
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 16 лет назад
А мы до сих пор ходим всей семьей в библиотеку, на каток, ездим на велосипедах до моря и обратно.. 15 км туда, 15 км обратно. .
Можем запросто поехать на великах в лес на целый день. .
А при чем тут кому за 40,позвольте узнать? Соему соседу 83,а он бодр и свеж.. Охотник и рыболов.. Кстати на дачу ездит тоже на велосипеде.
LarisaМастер (2413) 16 лет назад
Я не имела в виду состояние души и тела, просто ностальжи по детству и юности
Елена Бабушкина Гуру (4451) 16 лет назад
очень демонстрации нравились, чтобы с шарами, мороженное с розовым вареньем . ну и вообще много хорошего было
Татьяна Селянина (Поплевко) Искусственный Интеллект (102774) 16 лет назад
Мороженое, сосиски в тесте, катание на лодках....
Наталия Галишникова Гуру (2977) 16 лет назад
Мне 40 нет ещё, но ностальгия по детству есть. :-) Отвечу словами Александра Розенбаума:

Очередь за хлебом

Улицы, проспекты, бульвары, переулки,
Зимние морозы и летняя жара.
Никогда до дома не доносил я булки,
Когда её горяченькую брал.
Десять дет от роду и вся жизнь до неба,
И всего два пуда в школе на весах.
Мама говорила: - Дуй, сынок, за хлебом.
И я дул, как "ветер в паруса".

А "городская" - семь копеек,
И шестнадцать - круглый хлеб,
То деревья зеленеют,
То позёмка по земле.
За одиннадцать калачик
И батон за двадцать две,
А пацаны гоняют мячик во дворе.

Чуть поддатый дядька разгрузил машину.
Чинно соблюдает очередь закон.
Вся страна недавно сухари сушила,
И редкий фраер лезет на рожон.

А я стою, считаю ловко
Воровским своим умом:
"Городская" с газировкой -
Получилось эскимо,
На пломбир за двадцать восемь
За всю жизнь не собрать.. .
Батя выпорет, не спросит,
Как пить дать.

Толстую соседку будто понарошку
Офицерик лётный возле кассы жмёт.
Жмут мои монетки потные ладошки,
И цифрами стреляет пулемёт.

А кто не видел, тот не "вломит",
Слово гадское "нельзя".
На батоне сэкономил
И конфет "Кавказских" взял.
Есть, конечно, повкуснее,
Только ближе пацанам -
Те, что рубль пятьдесят за килограмм.

Ёрзая на стуле, будто в нём иголки,
Дядя Жорик с места вечер не встаёт.
Пас отдал Рагулин, Толя Фирсов щёлкнул,
И Дзурилла шайбу достаёт.