Подскажите пожалуйста какую нибудь прогу, что бы ограничить скорость интернета для пользователей локальной сети.

LAZAR Ученик (200), закрыт 15 лет назад
Есть локальная сеть, все компьютеры сети выходят в инетернет через один комп. Нужно что бы у некоторых пользователей в локальной сети была определенная скорость (ну по меньше чем у других) . Помогите, как это сделать ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Г Профи (791) 16 лет назад
практически любой прокси сервер например usergate