кто разбирется в технике? помогите!!!

Пользователь удален Ученик (110), закрыт 16 лет назад
есть центр - sharp, очень большой, привезен из германии в 80-е года. стоил бешенных денег - сейчас, понятно, что мало стоит, но интересно - сколько примерно?
все документы на иностранных языках (русского и в помине нет) , на кассеты, радио и проигрыватель. усилители, большие колонки. может кто знает сколько можно выручить?
спасибо заранее.
Лучший ответ
VELL Мастер (1611) 16 лет назад
Во первых, Шарп нормальная техника и продавать скупщикам не советую (дадут мало продадут дорого) .
В документации найди его парт-номер или модель (это там где много букв и цифр) . по модели сделай поиск в инете, посмотри оценку сама.
Во вторых, старые усилители всегда качественные и востребованные (даже знаменитые DJ-и используют шарп, мега, амик и т. д.) , так что продать не будет большой проблемой, а уж про "большие колонки" я вообще молчу, подай обьявление в инете (ОТОРВУТ с руками и ногами)
Остальные ответы
Василий Юдин Гуру (2565) 16 лет назад
все зависит от качества воспроизведения и от его сегодняшнего состояния. Если усилитель и акустика качественные (что вряд-ли) , то тыщи за 2 можно скинуть, а так- - лучше подари кому нибудь)
lol в печали Просветленный (23830) 16 лет назад
а кто его знает.. . не думаю, что дорого.. . старый да и сд сейчас в основном идёт... вот Патефон с блестящей медной трубой - вот это дорого...
G D Мудрец (11069) 16 лет назад
знаете поищите ценителя, может продадите и не так дешево, некоторые гоняются сейчас за такими штукми.
попробуйте на аукцион вытсвить типа молоток. ру
А Знаток (398) 16 лет назад
Посмотрите из рук в руки, дорого не отдадите, аппарату 30 лет! , ДМ не содержит, понимаю конечно, что хочется дороже. Тогда напишите в ту же самую газету объявление, и кажду неделю скидывайте по немногу, может и найдутся желающие.
Документацию можете посмотреть тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]