Образец рукописной доверенности на вождение автомобиля

что должно быть указано в довереннсти

Паспортные данные, гос. номер авто, марка авто, и номер двигателя, роспись!! !
Рукописная доверенность выписывается не больше чем на 12 месяцев!!!

всё! ваша ФИО и паспортные данные, Фио человека которому доверяете машину, и его паспортные данные, вся инфа о машине номера все, цвет (переписываете из ПТС) указываете на какой срок действительна доверенность и в путь:))))))))))))))))

Данные владельца и того кому доверяють и что!! ! продаються везде!! ! но можно и от руки!!!

В любом киоске, где газеты, канцелярия и т. д.