как изменить имя?в моем мире меняеться,а здесь все равно высвечивается?

. Мудрец (11507), закрыт 15 лет назад
в моем мире меняеться,а здесь все равно высвечивается?
Дополнен 15 лет назад
спасибо за возможные ответы,Юно я уже изменила))просто страницук надо было обновить)))тогда ответтьте на этот вопрос!!!
У МЕНЯ ВЗЛОМАЛИ ПОЧТУ(ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ Я ТАК ДУМАЮ)ПОТОМУ ЧТО НЕ МОГУ ЗАЙТИ ПИШУТ ЧТО ПАРОЛЬ НЕ ВЕРНЫЙ,ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ,В ТЕХ ПОДДЕРЖКУ Я ПИСАЛА,НЕ ПОМОГАЕТ
Лучший ответ
Goodvin Гуру (3239) 15 лет назад
Напиши ещё раз в тех поддержку!! ! )))))))))
Остальные ответы
IT-специалист Просветленный (28709) 15 лет назад
Если угнали почту, то только попробывать угнать у тех кто угнал.
Denisimus Гуру (3410) 15 лет назад
попробуй воспользуйся системой восстановления пароля.... При регистрации вспомни на какой почтовый ящик ты настраивала отправку в случаи "утери" пароля. иЛИ ответ на секретный вопрос!! ! Поработай над этим, если не получится - будем думать дальше!
.Мудрец (11507) 15 лет назад
уже пробывала!бесполезно!
Алексей Щёголев Знаток (432) 15 лет назад
проги есть отображают логин и пароль на майл мож просто пароль позабыла
.Мудрец (11507) 15 лет назад
это не возможно!!!это была моя основная почта!!!я ей пользовалась по нескольку раз в день!как я могла пароль забыть?!!!
***TOLIK*** Мудрец (16238) 15 лет назад
Умничка видеш без нас справилась ну если че всеровно зави
kzoec Мастер (1598) 15 лет назад
а системой восстановления пароля пробовала пользоваться?
.Мудрец (11507) 15 лет назад
а как?если написать все данные и отправить в тех поддержку,то да!