Адрес самого длинного дома в Москве?

Ольга Кумкина Знаток (354), закрыт 16 лет назад
В каком Районе?
Дополнен 16 лет назад
Дом жилой...
Лучший ответ
Людмила Смирнова Просветленный (30638) 16 лет назад
Самым длинным нежилым зданием в Москве является дом по адресу Варшавское шоссе, 125.

Его называют "лежачим небоскребом", "километром бездельников"

Дугообразный 775-метровый дом-стена, на данный момент самый длинный жилой дом в Европе. Его адрес: ул. Гризодубовой Гранд-парк.
Леонид ЯрошевскийГений (92513) 16 лет назад
самый длинный жилой дом - в Вене)) Карл - маркс - хоф.
Длина Карл-Маркс-Хофа составляет 1100 м, так что он является длиннейшим жилым зданием в мире.[
Людмила Смирнова Просветленный (30638) А вопрос о самом длинном здании в Москве.
Остальные ответы
Андрей Корнеенков Мастер (1266) 16 лет назад
римского корсакова! "Китайская стена"