Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как написать служебную записку на поощрение

vova kor Ученик (107), закрыт 17 лет назад
Остап Бэндэр Мастер (2384) 17 лет назад
Надо там указать чем отличился
Админ Мастер (1403) 17 лет назад
Пишеться в свободной форме, можно от руки, и обязательно с подписью начальника отдела. В ней необходимо указать за что просят поощрение.
Наталья Профи (762) 17 лет назад
Прошу Вас поощрить Иванова Петра Сидоровича в размере ____ рублей, за достигнутые успехи...
Герасим Мухоплев Профи (882) 17 лет назад
Желательно вместе с профкомом, если он имеется.
Владимир Мастер (1334) 17 лет назад
Директору ___________________

Уважаемый ________________________________!

В соответствии с "Планом ____________________" 3.июня 2004 г. Управлением ______________________ проводилась проверка готовности _______________________________ к действиям по предназначению, в ходе проверки были проведены:
1.
2.
3.
4.
Дядя Вася и тётя Петя к подготовке и проведению ___________ отнеслись исключительно добросовестно, ответственно и показали хорошую подготовку и слаженность в работе по ________________________-.
В связи с этим прошу Вас рассмотреть вопрос о поощрении нижеперечисленных работников денежной премией в размере______долларов США
Начальник управления ________________________________
Источник: МОЗГ
Стрелок Просветленный (33760) 17 лет назад
Мозг Вовки Мироненко перестарался. Идея верная: что, когда, кто. Практически на любом предприятии существует положение о примировании (материальном стимулировании, поощрении и т.п.) Вот и нужно ссылаться на это положение, пример: "....На основании выше изложенно прошу поощрить Дяду Васю в соответствие с Положением....в виде денежной премии." И все и не в коем случае не нужно решать за директора кому какую сумму ему выделить! Это не ваша компетенция! Кроме того поощрения бывают разными, не обязательно в виде денежной премии (дополнительные отпуска, путевки, ценные подарки, награды, повышение разряда, класса, должности и т.д.)
Похожие вопросы