Кто такая старлетка?

СВОЛОЧЬ Мыслитель (6965), закрыт 16 лет назад
Что это за человек?
Лучший ответ
djinni djinni Мыслитель (7823) 16 лет назад
Старлетка (от англ. starlet - звёздочка, «star» - звезда и «-let» - уменьшительный суффикс) - подающая надежды молодая актриса, восходящая кинозвезда. Обычно старлетка - это молодая, алчущая успеха и денег актриса, готовая на всё, чтобы привлечь внимание маститых режиссёров или продюсеров, которая если и становится известной, то, в первую очередь, благодаря своей сексуальной внешности, а не таланту
Остальные ответы
Наталья Профи (746) 16 лет назад
Молоденькая актриса.
Алена Галочка Мыслитель (5242) 16 лет назад
подающая надежды молодая актриса, восходящая кинозвезда. Обычно старлетка — это молодая, алчущая успеха и денег актриса, готовая на всё, чтобы привлечь внимание маститых режиссёров или продюсеров, которая если и становится известной, то, в первую очередь, благодаря своей сексуальной внешности, а не таланту.
nekto_m Просветленный (25123) 16 лет назад
Актриса. Еще не звезда, но уже звездочка. А дальше как повезет. Будут хорошие роли будет стар.
Пользователь удален Ученик (115) 16 лет назад
Старле́тка (от англ. starlet — звёздочка, «star» — звезда и «-let» — уменьшительный суффикс) — подающая надежды молодая актриса, восходящая кинозвезда. Обычно старлетка — это молодая, алчущая успеха и денег актриса, готовая на всё, чтобы привлечь внимание маститых режиссёров или продюсеров, которая если и становится известной, то, в первую очередь, благодаря своей сексуальной внешности, а не таланту.
Алиса Кот Ученик (203) 7 лет назад
Это красивые тяночки, готовые на всё чтобы быть богатой, известной. Чаще всего старлетками называют некоторых актрис... Впрочем таланта у них нету, разве что сексуальная мордашка и тело... Апрочим с ними всё ясно.