Мне пришло письмо, от компании майл. ру Что я выйграла ноутбук-это правда?

Принцеса Ученик (153), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Cледующий! С Просветленный (22997) 16 лет назад
Сколько можно? ! Как вы не поймете, что это лохотрон? ! Посмотрите, сколько таких вопросов было задано за последнее время, там явно больше 500 человек. А каждому пишут, что он в числе 5-ки. Запомните, домен администрации любого проекта мэйл - выглядит так ...@corp.mail.ru и если вам пишет, какой-нибудь admin@mail.ru, а тем более @gmail.com - то это чистой воды развод! Там, центр выдачи призов, типа в другом городе (хотя такого дома даже не существует) . Вы конечно же туда не поедете и воспользуетесь EMS почтой - так мошенники и получат свои деньги. А вы? А вы ничего не получите. А теперь представте, если такое письмо, они отправят миллиону и каждый заплати 5 долларов (с мыслью: "что это за деньги по сравнению с моим будущим ноутбуком") - для мошенников это состояние целое. ©
Остальные ответы
Луна Гуру (3732) 16 лет назад
поздравляю"! надеюсь это правда! может у них есть адрес телефон?
•°•°••°•°•Greshница°•°••°•°• Ученик (148) 16 лет назад
всё может быть!! ! если только ты не сама придумала этот вопрос. "не в обиду сказано... "
Батталова Людмила Мастер (2229) 16 лет назад
Правдой это станет тогда, когда вы ноутбук будете держать в руках.
Wentworth Miller Просветленный (26713) 16 лет назад
Правда, прада!
Истинная правда.
Я тоже выигрывал ноутбук.
Неизвестно Профи (975) 16 лет назад
мне тоже приходило, но я ничего не получила (( лохотрон
Дженни Мудрец (14171) 16 лет назад
Если там указан адрес г. Нижний Новгород, то за три дня уже около 30 вопросов было про такие писма.
Это только те, кто спросил об этом. )))
Видимо, прошла массовая рассылка.
Вас попросят оплатить доставку, и на этом все закончится.
Mail.ru не имеет никакого отношения к этому мошенничеству,
адрес отправителя, по-моему @gmail, а это совершенно разные вещи.
В нижнем Новгороде нет ул. Ленина, есть проспект,
и mail.ru никогда не подписывается "мэйл. ру", а все расходы по доставке берет на себя.
Вообщем, не позволяйте мошенникам зарабатывать на своей доверчивости!! !
Фальшивые конкурсы на mail.ru
v...xD.siМple-heaЯRted...^^ Ученик (109) 16 лет назад
респект паштету (пред. коммент)
мну тож самое пришло