Скажите, с какой закуской пьют Виски?

м@рина Знаток (275), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Малышева Мыслитель (7440) 16 лет назад
Шотландское виски, особенно большой выдержки, чаще пьют в чистом виде, со льдом, а ординарное используют для приготовления коктейлей и тонизирующих прохладительных напитков типа 'виски с содовой'. Оно также прекрасно сочетается с устрицами, дичью, копченой рыбой и тяжелыми блюдами с соусами.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1195) 16 лет назад
виски не закусывают, это же не водка к хорошему виски нужны хорошие сигары
Фифа Профи (937) 16 лет назад
С утра пьют аристократы и дегенераты а мы пьем водку закусываем виски с добрым утром
Уля Рудюк Ученик (165) 16 лет назад
не парься! вот с каким виски едят закуску, куда более сложный вопрос!
4udnaja Мастер (1148) 16 лет назад
на счет закуски не знаю, кому как нравится в пригципе (шоколад, сыр и т. д) а с чем пьют, стандартно с колой!!!!
сказочник Гуру (2866) 16 лет назад
самогон лучше луком закусывать, а хороший самогон яблоками
Елена Просветленный (22804) 16 лет назад
Копченый лосось, морепродукты, блюда из говядины и баранины. Мясное рагу .Черный шоколад. батончик «Марс» , обжаренный в кляре. Виски не принято заедать селедкой или соленым огурцом.
Denis BobkovМастер (2298) 11 лет назад
Соленым огурцом вообще-то можно )))
Dima Мастер (1954) 16 лет назад
с газированной водой и несладкими фруктами