Почему говорят,что один дурак может задать такой вопрос,что на него не ответят и 100 мудрецов?

КоШкA Мудрец (14389), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (14108) 16 лет назад
мудрец не станет отвечать, если вопрос лишен смысла
Остальные ответы
tango Гуру (2722) 16 лет назад
Данный вопрос полное тому подтверждение !!!
Странник Мыслитель (8152) 16 лет назад
Для поиска самого точного ответа на это вопрос и создан проект Ответы.
Нина Катышева-Подлеснова Знаток (297) 16 лет назад
Потомучто вопросы задает дурацкие.
лана Профи (753) 16 лет назад
потому что у дураков неординарное мышление, мозги по другому устроены, и думают они по другому
Olga Просветленный (27125) 16 лет назад
Уровень не позволяет))))
Andriy RAyter Знаток (404) 16 лет назад
Наверна патаму што он дурак і етим мудрецам не знать ответа
Сергей Стефановский Просветленный (31396) 16 лет назад
По моему валенько не так - один дурак может задать столько вопросов (далее по теме)
Соколов Андрей Гений (84596) 16 лет назад
Потому что дурак задает вопрос сердцем, а мудрецы отвечают только научными познаниями!!!!
Кохана Мыслитель (7032) 16 лет назад
Дуракам жить легче. Живу - потому что живу. И вопросы все простые про реальный окружающий мир. Как у детей: "Почему море синее? ". Мудрецы заморачиваются, высшие материи привлекают. . поэтому и трудно ответы найти. На самом деле все просто в нашем мире. Море синее, потому что небо в нем отражается..