Мой парень не хочет знакомить меня с родителями.

Светлана К Мастер (1480), закрыт 16 лет назад
Мы встречаемся уже почти год, живем вместе более полугода, но он все время находит любые причины чтобы меня не знакомить с родителями. Они живут в другом городе и у него либо веремени нет, либо денег, либо дома проблемы, либо еще что-нибудь. Причин всегда очень много. Но это могло прокатить месяча 4-ре тому назад еще (тогда у нас отношения не очень были). А сейчас говорит что любит меня, и прочее... А с родителями познакомить только обещает. и у меня такое подозрение что он просто не хочет этого знакомства. Но почему?
Лучший ответ
TERRAN Ученик (228) 16 лет назад
значит он к тебе не серьёзно отнситься! ! ни один увожающий себя парень не будет знакомить подругу с родителями если она для него временное увлечение!!!!
Светлана КМастер (1480) 16 лет назад
я вот тоже так думаю....
ИринаГуру (2794) 16 лет назад
а я вот не согласна!!! мои парни почему-то почти сразу "бегут" знакомить меня с родителями, но я убедилась что это не показатель серьёзности отношений!!!!всё зависит от человека!!!
Остальные ответы
Anonym Мастер (1354) 16 лет назад
ne nado evo....utomliati
esli vsio horosho on sam etova poprosit u tebea
Юлечка Мастер (1602) 16 лет назад
Может, он стесняется, что они там плохо живут?
Vampirka Просветленный (22940) 16 лет назад
Ты так очень этого хочешь? Незнаю, я как то никогда не рвалась, чтобы знакомиться с родителями.. Как то всё само происходило...
малу Гуру (4171) 16 лет назад
....ну тут несколько вариантов.... самый верный тот, что он просо их стесняется... Удачи и терпения тебе.
Светлана КМастер (1480) 16 лет назад
А чего стесняться родителей? Я фотки их видела... И с моими родителями он знаком.
Оксана Коняева Мудрец (13017) 16 лет назад
нуу не заставляййй! может не хочет может боится. . вам веть и так хорошо! рано или поздно познакомит.. когад сам дозреетт..
ELLE Профи (861) 16 лет назад
Всему свое время! Он сам должен прийти к этому решению. А тебе терпения!
Анна Ильичёва Мудрец (17977) 16 лет назад
Скорей всего он их стесняеться, не стоит настаивать он должен сам прийти к этому решению и предложить тебе с ними познакомиться.
Леся Гуру (2689) 16 лет назад
А может он просто их стесняется, может они очень своеобразные, тяжелые люди. Т. к я знаю многие ситуации когда мужчины или женщины стесняются показывать своих родителей.

Ещё вариант, что он стесняется показывать тебя, судя по фото ты симпатичная, может что-то в поведении.... Незнаю.... не торопи его, ведь родители это не столь важно, важно чтоб у вас всё было хорошо. А может он просто не уверн в ваших отношениях.... Я его не знаю по этому мне сложно судить. Если ты чувствуешь что он тебя любит значит последний вариант отпадает
Эмиль Мастер (1622) 16 лет назад
Щас объясню... .
Если он приведет тебя в свой дом, это будет означать одно, у вас все очень серьезно и дальнейшее развитие отношений уже пойдет под гору и оставноить этот процесс будет нельзя. Свадьба-дети-пеленки-распашонки, все пипец приехали.. . Так что он просто страхуется, это последний выход из отношений заложником которых, он наверняка, вглубине души, себя считает.. . и если он согласится и сей прекрасный день будет иметь место и ты познакомишься с предками, дверь захлопнется, а его жизнь станет пресной. Так что делай выводы.
А побольшому счету оно тебе нужно?? ? Тебе ведь это знакомство тоже может стать поперек горла.. .
ЗЫ А тот факт что ты форсируешь знакомство, говрит о том что ты намерена выходит за него замуж, а как известно, мужчина боится брака как черт ладана. Ну по крайней мере впервый раз.. . Второй брак уже принимается легко. Так что, девушка, не дави на гашетку, техника может сломаться.
maryones Профи (860) 16 лет назад
Там у него может с родителями не поладки, может он их стесняется, либо они выглядят как-то не так)))))))) ) а ты так хочешь?
Светлана КМастер (1480) 16 лет назад
Я считаю это нужным. Так как мы живем вместе, а не просто так гуляем.
Наталья Гальцова Гуру (4022) 16 лет назад
Бросай его. Из этих отношений не выйдет ничего хорошего. Год-это достаточно большой срок. Он не серьёзно относится к вашим отношениям.
nikiller Азаров Ученик (161) 16 лет назад
Может быть их нет на этом свете
Lissichka Мастер (1645) 16 лет назад
Вариантов два:
1. Либо в его семье какие- то проблемы, в которые он тебя пока посвящать не желает (что свидетельствует о том, что у вас недостаточно близкие отношения) ;
2. Либо же он просто несерьезно к тебе относится, а знакомство с семьей означает для него прямую дорогу к свадьбе.
АРТУР_Gin_vinyla Профи (772) 16 лет назад
а тебе это зачем? а твоих родителей он знает? может не хочет потому, что думает, что ты будешь не довольна знакомству с ними, а может нехочет связывать с тобой всю свою жизнь?!
Милана love Профи (672) 16 лет назад
Я тебя понимаю... Для каждой девушки очень важно знакомство с родителямимолодого человека. Это привносит в отношения серьезность, ответственность... в конце концов, это просто привильно! Может быть, он тяжел на подъем? То, что он может стесняться своих родителей, это вряд ли... мужчины о таких "пустячках" редко задумываются... Не переживай по этому поводу, пусти все на самотек... пусть он сам примет решение... Чем дальше и реже, тем роднее! Не расстраивайся... есть немало ситуаций, на которые требется расход нервов! :-)
Елена Знаток (372) 16 лет назад
Милая девочка. Выставьте себе цену.
Если мальчик не желает знакомить Вас с родителями, видимо у него есть на то причины. Не стремитесь к этому. Любите его, вот и любите. Не торопите жизнь. Доверяйте своему мальчику. Всему есть своё время. Счастья Вам! Огромного женского счастья !
Зоечка Ученик (161) 16 лет назад
1. Он в вас не видит ту единственную женщину, которя могла быть и стать его женой и матерью своих детей.
То, что он говорит "вас любит"- это не значит, что он хочет быть с вами всю жизнь.
2. Ваша половинка не хочет брать на себя ответственность. Молодые люди предпрочитают свободные отношения и тем более без всякой ответственности.
Меняйте срочно ситуацию. Ищите такого избранника, который воспитан на семейных традициях и был глубоко нравственным.
Строите отношения, что были открытыми, доверительными, уважительными.
За эти годы пора было уже распознать: что за человек он? какие у него цели? как он относится к созданию семьи? хочет ли он? и когда планирует?