Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Существует ли праздник: День сисадмина? Когда справляется?

АЛЕКСАНДР Мудрец (17601), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Dr. Dukart Maria Просветленный (33470) 15 лет назад

Профессиональный день системного администратора уходит своими корнями в 2000 год. Когда в один прекрасный день системному администратору Тэду Кикейтосу (Ted Kekatos) пришла в голову мысль организовать свой профессиональный праздник.
Первым шагом к осуществлению данной идеи послужило то, что Тэд Кикейтос официально зарегистрировал домен SysAdminDay.com и создал там веб-сайт. Он решил отмечать этот праздник в последнюю пятницу июля.
Профессия сисадмина сродни профессии врача: если все работает хорошо, о нем и не вспоминают.. . если не работает - его всем народом клянут на чем свет стоит! В этот день принято чествовать скромных тружеников «невидимого фронта» , оберегающих благополучие корпоративных сетей и компьютеров, - ведь именно от них напрямую зависит успешная работа компании.
В день праздника рекомендуется проявлять к сисадминам повышенное внимание и дарить им подарки, хвалить и заверять в вечной любви и дружбе. "
Остальные ответы
Евгений Якушков Знаток (273) 15 лет назад
Канеш существует как раз 31 февраля и справляется
Светлана К Мастер (1480) 15 лет назад
Да. . существует. . Где-то летом или в начале осени.. . Но существует...
Tonop Мастер (2346) 15 лет назад
Нет такого еще не придумали, но можно придумать =)))
Доктор борменталь Мастер (2127) 15 лет назад
У вас 6 звёзд а вы такую ерунду спрашиваете.
Пользователь удален Гуру (3337) 15 лет назад
День системного администратора (также известен как День сисадмина) — неофициальный праздник, отмечаемый в последнюю пятницу июля с целью выражения признательности сотрудникам, выполняющим обязанности системных администраторов.
Ivan Chul Знаток (429) 15 лет назад
когда будем отмечать???))))
Иван Снегирёв Профи (746) 15 лет назад
каждыс месяц в день зарплаты