расскажите про этого человека по дате рождения

Пользователь удален Знаток (413), закрыт 16 лет назад
расскажите про этого человека по дате рождения 22.10.1987
Лучший ответ
Инд Искусственный Интеллект (106737) 16 лет назад
дате рождения соответствует единичное число 3.

Это число означает:

Активность, воля, напор, натиск, хамство, грубость, резкость, ярость, злоба, агрессия, устойчивость, целеустремленность, динамика, энергия, воинственность.

Остальные ответы
Алексей Сурков Мыслитель (7028) 16 лет назад
Это человек независимый, очень динамичный, склонный сначала сделать что-то, а потом подумать. Авантюрист, любитель приключений
Вероника Чернуччи Гений (61638) 16 лет назад
Дата рождения: 22.10.1987
Число Пути: «3»
Люди, находящиеся под влиянием тройки, честолюбивы и не устают искать новые способы для самовыражения. Подчиняясь в большей степени логике, чем интуиции, они любят порядок и дисциплину, а областью своей деятельности часто выбирают армию и военно-морской флот. Впрочем, можно таких людей встретить и в правительстве, особенно – на выборных должностях: они общительны, легко находят единомышленников, обладают проницательным умом и умением убеждать. Часто «люди тройки» представляют интересы социальных групп, национальных и иных меньшинств: они являются отличными ораторами, умеют отстаивать свою правоту и добиваться цели, оставаясь в рамках закона и не нарушая общепринятых правил.

Общительность и способность завоевывать симпатии нередко является главным фактором успеха таких людей. Впрочем, было бы ошибкой отрицать, что «люди тройки» талантливы – безусловно одаренные, они часто попросту не знают, в какой области реализовать себя. Они с энтузиазмом берутся за дело, но быстро теряют к нему интерес и переключаются на что-то новое, более заманчивое или интересное. Работать с такими людьми бывает трудно: они могут пренебрегать своими обязанностями и редко ценят то, что имеют; пребывая в постоянном поиске, они напрасно растрачивают свои таланты, но ничуть не сожалеют об этом.

Отличные друзья, пылкие влюбленные, нежные поклонники – «люди тройки» меняются, когда вступают в брак или находят постоянного партнера. Они становятся требовательными и критичными, стремятся подчинить себе любимого человека и контролировать каждый его шаг; не трудно догадаться, что многие браки бывают неудачными.

Умение прислушиваться к чувствам других, а также собственной интуиции, которая часто бывает незаслуженно забыта, может избавить «людей тройки» от многих проблем. Еще одно качество, которое им стоило бы усвоить – это практичность; самые смелые мечты можно реализовать, если действовать, не размениваясь на мелочи.

Удачные дни: четверг, пятница, вторник.

Цвета, приносящие удачу: розовато-лиловый, фиолетовый, пурпурный, синий.

Камень, приносящий удачу: аметист.
George Lazarev Искусственный Интеллект (177120) 16 лет назад
Могу рассказать по календарю майя. Если интересно, то оставьте дату рождения в моем блоге в любом посте - http://blogs.mail.ru/mail/4akbal/
Astrovastu Просветленный (36809) 16 лет назад
а еще время рождения точное сообщите и место рождения.. .
Умняшка Искусственный Интеллект (137837) 16 лет назад
Связанные темы соблазна, привлекательности, магнетизма и обольщения красной нитью проходят через все аспекты жизни тех, кто родился 22 октября. Несмотря на то что обычно соблазняют они, многие из них способны потерять голову от безумного желания удовлетворить свою страсть. В любом случае, когда в романтическом увлечении участвует представитель рожденных 22 октября, часто происходит неизбежный кризис. Это бывает особенно заметно, если возникает пресловутый любовный треугольник, так как у рожденных 22 октября может проснуться чересчур сильное, а потому возмутительное чувство ревности. Из-за их эмоциональной силы иногда даже нарушается статус-кво. Рожденные в этот день стараются контролировать свои чувства, и поэтому им не трудно управлять чувствами других, что они, как правило, и делают с большим апломбом и искусностью. Сказать, что они просто опасны в такого рода отношениях, — значит многое недосказать. В некоторых из рожденных в этот день может существовать нечто неизведанное, скрывающееся под ничего не предполагающей внешностью, но об этом знают только самые близкие друзья. Рожденные 22 октября не стремятся выражать эмоции, напротив, они пробуждают эти эмоции в других. Их сила велика: они могут только войти в комнату — и сразу изменить эмоциональную энергию собравшихся. По этой причине рожденных в этот день необходимо оберегать от лишних потрясений и не только ради других, а ради их самих, потому что они могут пострадать от своих способностей. Впрочем, умение рожденных 22 октября причинять боль сильнее их собственной уязвимости. Они могут защищаться, не только используя агрессивные или оборонительные методы, но иногда и благодаря большей рассудительности, сдержанности или вниманию, чем их оппонент. Поэтому, если отношения с ними прекращаются, по ним будут скучать, кстати, сами они выйдут из этих отношений с чистой совестью. Большинству рожденных 22 октября присущ бунтарский дух. Но после того как их бунт полностью проявит себя, обычно в раннем возрасте, они могут превосходно себя чувствовать в консервативной социальной нише (примерно в возрасте 40 лет) , но, возможно, они будут долго размышлять о том, как они там оказались. Рожденные 22 октября найдут своего спутника жизни среди уравновешенных людей, способных уклоняться или игнорировать их соблазнительные чувства. Перед такими людьми они неизбежно склонят колена и будут подчиняться им хотя бы чисто эмоционально. Рожденным 22 октября необходимо извлечь один важный урок — научиться управлять силой соблазна в себе и в других, чтобы в конечном счете обрести счастье в открытой и безграничной любви.
Источник: тайна дня рождения