Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что представляет из себя «пояс верности XXI века» и где придуман?

Уженок Гений (68340), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alena Мудрец (12404) 15 лет назад
Пояс верности — устройство, механически предотвращающее половой акт. Некоторые пояса верности препятствуют также мастурбации (В викторианской Англии впервые изобрели мужской пояс верности, который использовался, чтобы помешать мальчикам мастурбировать. Тогда в Англии считалось, что онанизм приводит к слепоте, сумасшествию, внезапной смерти и т. д. ) .

Первые дошедшие до нас пояса верности
датируются XVI веком, в частности, найденный
в могиле XVI века скелет молодой женщины с
поясом верности. В этом веке и началось их
массовое производство. Пояс верности. Википедия

Несмотря на колоссальные перемены во взглядах на супружескую верность, идея пояса верности оказалась востребованной и в нашем, XXI веке. В свободную продажу поступают "детекторы семени", заимствованные у судебных медиков, но предназначенные современным Отелло для самостоятельного установления факта измены. В наступившем веке изобретены мужские "пояса верности" в виде хитроумных чехлов с клапанами и электроникой.
Страсти вокруг пояса верности
Пояса верности для обоих полов часто используются в садомазо играх.

Дизайнер Айра Шерман специализируется на создании
техноустройств для тела и называет свои творения
"непроницаемыми устройствами". На создание устройств
против изнасилования его сподвигнуло общение с
женщинами, ставшими жертвами насилия. Устройство
под названием "Инжектор" имеет специальные иглы для
подкожных впрыскиваний. В них есть краска, которая
"маркирует" насильника, и седативное средство для его
"успокоения". А "интимное электрозаграждение" - это
электрошок для насильника.

Японское белье с устройством,
позволяющим определять точное
местонахождение своей хозяйки,
снимать температуру тела и
сердцебиения, и транслировать
все это на заранее заданный
номер телефона.

Дальше всех пошел итальянский психолог Джузеппе Чирилло, создавший "пояс верности XXI века", позволяющий как супружеским, так и не супружеским парам контролировать преданность друг другу. Пояс XXI века даже отдаленно не напоминает своих средневековых собратьев. Он представляет собой маленькую пластинку, напичканную электроникой. Если эту пластинку прикрепить на трусики, она начнет отсчитывать время, которое дама проведет без вышеуказанной части одежды. Сейчас изобретатель работает над усовершенствованием своего детища: как только трусики окажутся снятыми более чем на пять минут, пояс сам сообщит о данном факте на мобильный телефон супруга. Новый пояс верности применим и по отношению к мужчинам.
Из газеты "Наука Здоровья"
Создавал это изделие Чирилло, если верить его заявлению, отнюдь не для того, чтобы потакать ревнивцам, а для тех супругов, которые захотят продемонстрировать верность своим половинам.

В Европе по сей день существуют мастерские, где по-прежнему делают пояса верности по просьбе нынешних ревнивцев. Кроме механических замков, в современных изделиях используют новейшие материалы, достижения техники и электроники. По признаниям умельцев, в год им заказывают около 100 поясов невинности.

ПОДБОРКА МАТЕРИАЛОВ ПО ТЕМЕ
Остальные ответы
Jeans Гуру (4613) 15 лет назад
Придумали в Италии. Это электронный прибор размером с сигаретную пачку крепится на нижнем белье. Как только человек снимает трусы, прибор включается и фиксирует дату, время и продолжительность отсутствия интимной детали туалета. Недоверчивый партнер может легко проверить, в какое время и как долго его вторая половина пребывала обнаженной.
В ближайших планах — разработка аппарата, который сможет посылать сигналы на пейджер и мобильный телефон, в случае если трусы будут сняты более 20 минут.
БабникМудрец (13065) 15 лет назад
)))))))))))))))))))) если вторая половина повесила этот пояс своей дрожайшей перед тем как уехать в отпуск на месяц, трусы месяц не менять??? ))))))) дабы доказать свою верность
Jeans Гуру (4613) )))))))) наверно
Роман Саморуков Гуру (4138) 15 лет назад
интересно я и не знал что сейчас такое возможно...