Дайте пожалуйста ключ для norton antivirus 2008

Срочно кто может помогите!!!! 1

Norton antivirus 2008

VF43GJ8CD76VXM2HB86YV9D2K

нашел???

вы идиоты??? если прога лицензионная то те ключи которые вы тут пишете не подойдут, к каждой версии свой ключ!!! а если ты её с инета скачал то ключ тебе даже сам господь бог не скажет, потомушо его вабще нету...!

А ты что, думаешь если ключ будет сможешь антивирусные базы обновлять, или думаешь что в Symantec дураки одни сидят? Ключ (не купленный) вам поможет лишь при условии что вы не будете в дальнейшем включать интернет.