Почему от пива хочется спать,а от вина или коньяка-нет?(или это только у меня так?

derzkyi Мастер (2354), закрыт 16 лет назад
Почему от пива хочется спать,а от вина или коньяка-нет?(или это только у меня так?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4543) 16 лет назад
ты прав. я по себе это заметил. пиво щас гавно
Остальные ответы
dimas Просветленный (29360) 16 лет назад
Это от количества зависит))) ) Пару бутылок коня, и ты спишь
Рашит Ахметов Мастер (2372) 16 лет назад
мм. . опчему незнаю! но вот не тебе одному после пива спаать хочется.. =)
Ленок Гуру (3404) 16 лет назад
я думаю потому, что коньяк и вино непосредственно на работу сердца влияют..
VovaLESH Мыслитель (6770) 16 лет назад
от пива давление падает . .так начинается пивной алкоголизм.. . гормон забиваем
Константин Анатольевич Профи (880) 16 лет назад
обычно ссать, стоит первый раз поссать, чтобы потом обоссаться
derzkyiМастер (2354) 16 лет назад
кому чиво...я про пиво..ты про ссать...
@Shark&KS@ Знаток (441) 16 лет назад
У меня та же история!!! я тебя понимаю, только вот понять не могу одного почему так????