Где можно посмотреть Новый канал онлайн тв???

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
designer alfero Знаток (401) 16 лет назад
а ты посмотри на сайте live.palmtv.ru
там архив есть передач с перемоткой вплоть до секунды:)) не упустишь ни один интересный момент:)) вроде там ещё он хранится около 5 дней вместе с ТВ программой:)) в общем для людей и в неплохом качестве:) а также смотреть все в онлайне!:)) )
вроде недавно запустили проект, иногда глючит, но только изза каких работ:)) следует мониторить его, будем надеяться раскрутиться:))