Что такое "аффтар"?

Amal Kanalp Знаток (444), закрыт 17 лет назад
На свой предыдущий вопрос (наверное, слишком длинный был) так и не получила удовлетворительного ответа :)
Лучший ответ
Como Мыслитель (9301) 17 лет назад
Жаргон падонков — распространившийся в Рунете в начале XXI века стиль употребления русского языка c фонетически адекватным, но нарочито неправильным написанием слов (т. н. эрративом), частым употреблением мата и определённых штампов, характерных для сленгов. Наиболее часто используется при написании комментариев к текстам в блогах, чатах и интернет-форумах. Является жаргоном так называемых падонков. Среди яростных противников (ортодоксальных приверженцев чистоты русского языка) жаргон падонков также известен как «сленг дебилов».

Остальные ответы
Раис Тимургалиев Мастер (1558) 17 лет назад
первый нах!!!!и ниипёт!!!!:)))))))))))))))))) типерь вот и я падонак шопесдец!!! :))
Legos Мастер (1173) 17 лет назад
Аффтор-тот кто жжот)
Короче писатель ответа или вопроса=)
Источник: Мозги)
Пользователь удален Мастер (1805) 17 лет назад
смотря где - либо автор. либо картинка
serjant4 Мастер (2437) 17 лет назад
по нашему звучит просто - автор....:)
Артем Николаев Мастер (1027) 17 лет назад
То же, что и автор. Только написано на так называемом "подонковском" языке, представляющим собой смесь специального извращения написания слов и хорошей доли стеба.
Екатерина Рожновская Знаток (332) 17 лет назад
и что такое "выпей йаду" вы тоже не знаете?
Игорь Яшин Мастер (1425) 17 лет назад
В данном вопросе АФФТАР ЖЖЕТ! БУ ГА ГА....8-))
Ivan Burkin Профи (786) 17 лет назад
Фиг знает А что такое Экстрополяция?
Вашество Знаток (434) 17 лет назад
Ну балин, красавица. Зойди-кось на главный сайд Падонкаф и фсё паймёшь Сайд Падонкаф
Виктор Захряпин Профи (577) 17 лет назад
Ты создала эту тему, значит ты "аффтар".
Димка Мастер (1562) 17 лет назад
Como, хорошо написала! Порабовало! особенно выражение "Сленг дибилов"! =)