Отношение к дамам

sdf sdf Гуру (4817), закрыт 17 лет назад
Вот ВСЕ женщины ноют постоянно, что вот мол, Мужчины(именно с Большой Буквы) перевелись...мужской шовинизм и пр...А мы такие все бедные, разнесчастные...
Вот вопрос: действительно перевелись, и были ли вообще? или женщины сами виноваты?

(долго добивались равноправия, а когда получили начали ныть)
Дополнен 17 лет назад
СофияЗнаток (268)
Мужчины есть!По крайней мере,два.

давай угадаю-папа и брат?
Дополнен 17 лет назад
таскер арийскийМастер (1269)
вот и я об том...чиво ноют то тогда?
Лучший ответ
Кирилл Гуру (2759) 17 лет назад
Женщини хотели равноправия, короче говоря пятак свой не туда сунули, а когда прохавали, что это за напто, решили вернуться к прошлому, вот и говорят, что мужиков нет... .
Но они всегда были, есть и будут!! ! Посмотрев на ваше стремление (равноправие), отошли в сторону, хочешь, пробуй, но я предупреждал... Но женщины, например Клара Цепкин... Я считаю, что женщинам не стоит идти слепо за фиминисками и мужененавистницами. Какое вам ещё нужно равноправие? Вы делаете что хатите, одиваете, едите, спите тоже по желанию (секс тоже) .
Атали Баева. Рожать говоришь.
Слушай, иди в шахты, на литейные заводы, служить в армию (и поверь, то что показывают в фильмах, это всё сказки, лучше не проходить серьёзных войск, а воевать никаму не пожелаю вообще.
Да и вообще, попробуй по быть мужиком, просто смотря на вас, в коротких юбках, в глубоких дэкальте, да просто терпать Вас=)))))). Я думаю ты быстро поймёшь мужиков, таких плохих и дерзких, ленивых и толстых.
Мы всегда считали себя выше нас, так кто ещё должен бороться за равноправие, морочите как всегда нам голову)))) ) А за Райский Сад, я вообще промолчу; )
Остальные ответы
Светлана Профи (676) 17 лет назад
Мужчины есть!По крайней мере,два.
alisa selezneva Мастер (1039) 17 лет назад
Настоящих мужчин много.По крайней мере в моем окружении.
*Atalis * Мудрец (13146) 17 лет назад
Равноправия нет и никогда не будет!
Вот, когда мужчины будут сами себе рожать детей, тогда и поговорим!
Sagitta-ster Гуру (2962) 17 лет назад
Создается впечатление, что и женщин то нет с большой буквы, потому что НАСТОЯЩАЯ женщина всегда может сделать так, чтобы мужчина тоже ЗАХОТЕЛ быть мужчиной. Так что женщинам нефиг жаловаться, сми виноваты
ogood Мыслитель (9868) 17 лет назад
Только не понятно, почему этот вопрос в разделе "ЖИвотные, растения" находится. Это дамы или Мужчины являются представителями флоры/фауны?
ROCKst@r Профи (720) 17 лет назад
просто женщины действительно выносливее, но некоторые это оч хор скрывают, и ищут помощи мужчин, и находят её!!
А есть такие женщины в русских селениях, которые привыкли семью тащить, им и попадаются моральные уроды и алкоголики, они *(женщины) притягивают слабых!!
Или возможно с сильно женщиной, мужики расслабляются, а там уже как по писанию....
А иногда и Русским Бабам так хочется быть слабой...но время то ушло...
Галина Профи (959) 17 лет назад
да есть мужчины, все относительно: если может обеспечивать женщина чего дергаться мужчине? и наоборот так же, редко когда лямку тянут вместе, это вопрос самоуважения
irina vier Мастер (2130) 17 лет назад
это смотря как женщина ведет себя....а МУЖЧИН(вот именно так а не иначе,с больших букв)-куча!!!!нужно уметь их разглядеть,и всё!!!!Удачи.
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
не перевелись еще мужики!
может просто вам не те экземпляры попадаются?
Алёнка Мыслитель (5306) 17 лет назад
никто не перевелся.. были, есть и будут есть... а по поводу равноправия мой друг строитель говорит так... "тогда возьми тот мешок с цементом и вперед на 5й этаж" :)) а женщинам просто нужен повод, чтоб поныть :)))))
Тигра Рыжая Профи (747) 17 лет назад
Настоящий/ненастоящий - слишком все условно! Есть только один способ проверить "настоящность":))) а потом познакомиться:))если останетя желание!;)
Двигать на подвиги можно только одного, только самого близкого... всех - утомительно...да и не за чем.
Ищите - и найдете! Выбирать можно только тех, кто совсем рядом....уж тут, конечно, вы выберете самых настоящих мужчин и женщин....а за остальных не расстраивайтесь! Конечно, если вы не Бог!
Anna M. Мудрец (12999) 17 лет назад
Пожалуйста, уточните, что вы имеете в виду под Мужчиной? Чем именно он отличается от мужчины?

Что касается якобы несуществующего "мужского шовинизма", то вот вам цитата из вчерашней статьи в рунете: "Согласно информации на июль 2006 года, средняя зарплата женщин в России составляет 61% от средней зарплаты мужчин. При этом женщины-руководители получают в сравнении с мужчинами на тех же должностях на 41% меньше. «Не подлежит никакому сомнению, в большинстве отраслей средняя зарплата мужчин выше, и это общее правило», – констатировали в Росстате."
Толян Мастер (1036) 17 лет назад
Аталис Баева: "Равноправия нет и никогда не будет!
Вот, когда мужчины будут сами себе рожать детей, тогда и поговорим! "
- во-во давайте мы останемся мужиками, а вы останетесь женщинами
то, что женщины выносливее - согласен, тока используйте по назначению, природа вас одарила этим для сохранения потомства (не распыляйтесь, а то вон как воспитываем в последние годы новое поколение)
Sagitta-ster : "потому что НАСТОЯЩАЯ женщина всегда может сделать так, чтобы мужчина тоже ЗАХОТЕЛ быть мужчиной. Так что женщинам нефиг жаловаться, сми виноваты" - в точку! мужчина-голова, женщина-шея.
если женщина сама тянет хозяйство, значит не хватило ей женских способностей убедить мужика делать мужскую работу и получать от этого удовольствие, не направила дитё несмышленое. (Мужики - это большие дети)
а если конкретнее, ни один мужик, не откажет Женщине, если та его по доброму ПОПРОСИТ!
и это правили не меняется с годами! Или доброта в женщинах теряется, или женственность. Задумайтесь о своем поведении.
P.S. Стервы умеют Попросить
Кирилл Выгоняйло. Да, пробовали мы одной девушке объяснить ситуацию и условия в нашей армаде..., пришли к выводу, что она и неделю там не выживет со своими логическими поступками.