Забывать стали своих Героев?

multimax Профи (963), закрыт 15 лет назад
"Кислотная молодёжь" знать-не знает, кто такие Кожедуб, Чкалов, Матросов...
Лучший ответ
Остальные ответы
K Z Оракул (87311) 16 лет назад
Корчагина еще вспомните.. . Это не их герои. И не наши. Нет у нас героев. Это герои наших дедов. А наши герои сейчас после ранений в чечне срутся в кровати по ночам от страха. Только мы их тоже не знаем.
sandino Просветленный (42755) 16 лет назад
а оно им надо. тем более что эти герои то принадлежали советскому союзу а не россии. соответственно не наши. а кроме того они бюыли комунистами. а комунисты как стало известно-это враги людские и слуги сатаны
Данко из Дивного Березника Оракул (80295) 16 лет назад
Так если бы знали они что нас взяли американцы без единого выстрела,
Валентина Смирнова (Ахматова) Мудрец (10946) 16 лет назад
Иногда думаешь, лучше забвение, чем холопское высмеивание всех и всего.
Александр НечепуренкоОракул (95729) 16 лет назад
Вам 5 баллов!
АТ Мыслитель (9327) 16 лет назад
Да, что там кислотники.... Наши внуки-правнуки будут знать, что вторую мировую победили все вместе, Сов. Союз, а не США или кто там еще....
Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784) 16 лет назад
Их герои - Токио Отель, телепузики, Гарри Потер и Б. Моисеев.
Пользователь удален Просветленный (39023) 16 лет назад
вот честно незнаю.. Матросов кажется собой дзот прикрыл из за нехватки гранат )))))
K ZОракул (87311) 16 лет назад
Ага. Не подвезли гранаты...
sUnset man Искусственный Интеллект (979253) Ну это уж совсем классику не знать.Какие гранаты.Последними словами Матросова были-еба...й гололед.
multimaxПрофи (963) 16 лет назад
Тебе сейчас легко говорить. Представь себя под градом пуль, пытающейся вжаться в землю. Атака остановлена. Твои товарищи гибнут. А НАДО. НАДО победить нацисткую сволочь, надо защитить свою землю, свой дом, своих детей...
ха..я думаю Матросову про нацистов ничего не говорили..ему говорили что немцы хотят всех съесть живьем..а если бы сказали зачем они пришли я бы еще посмотрел много ли нащлось защитничков
ALEX KlavdiiОракул (94790) 16 лет назад
Знание твоего англииского никак не повлияли на уровень мозговои активности в твоём узком черепе. Четаи историю своего государства быдляка.
sUnset man Искусственный Интеллект (979253) 16 лет назад
А это нормально. Таковы законы мировой истории. Прошло мгновение в историческом плане-и кто помнит хоть одного из военноначальников Александра Македонского-владевшего половиной мира. Назовите -не заглядывая в поисковик.
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (318963) 16 лет назад
У нас полносстью отсуствует идеология, Про наших героев вспоминаем только по праздникам и я с Вами согласен, что молодёжи совершенно неведомо о героях минувшей войны, телевидение забито рекламами, сериалами на мыльную тему, боевиками, сомнительными проектами. Армию стали не уважать, никто не хочет служить. А в 60 гг, в мою бытность считалось позором не идти в армию, просто парня не прошедшего службу, не считали мужчиной и служили по 3-4 года и всё это считали обыденным. Вот новому руководству надо на это обратить внимание и будем надееться на возраждение традиций и нашей Армии.
multimaxПрофи (963) 16 лет назад
Своего сына воспитываю в лучших традициях Русской Армии. Домаю, что для него будет позором-уклониство.
Калинина Мудрец (10985) 16 лет назад
А давайте спросим всех про героев первой мировой! Не знают? Ай, яй яй! Не патриоты. Кислотники! Каждому поколению-свое! Войну помнят три поколения!
multimaxПрофи (963) 16 лет назад
Ну почему же, помним. Нестерова, Колчака, Брусилова...
Калинина Мудрец (10985) А вам не кажется,что вы всех в одну кучу смешали ?Гражданскую с Мировой?