Помогите, плиз! Я не знаю что мне делать... клавиатура печатает какой то бред...

Аня Профи (990), закрыт 17 лет назад
левая часть клавиатуры печатает нормально, а правая печатает цифры вместо букв
приходиться пользоваться экранной клавиатурой, что очень неудобно
вот как это будет без нее

2евая част0 к2авиатуры печатает н1рма20н1+ а правая печатает цифр вмест1 букв
при
13ится п120*1ват0ся экранн1й к2авиатур1й чт1 неу31бн1

кстати я не могу напечатать ни один символ

те клавиши которые глючат находятся справа и мне иногда кажтся что это сверху наложена циферная часть обычной не на ноутбуке клавиатуры которая самая правая там.. .

ПОМОГИТЕ КТО НИБУДЬ
Дополнен 17 лет назад
я не могу ее поменять... у меня ноутбук почти новый
Дополнен 17 лет назад
Все огромное спасибо)) надо было просто нажать Num Lock))
Лучший ответ
Анна Шиповник Мыслитель (8918) 17 лет назад
может ты CapsLock нажала и ещё что-то. это не вирус))) бери инструкцию для ноутбука и вперёд. было у меня такое, когда я только ноутбук купила. кнопок понажимала в поисках кнопки ,,шифт, , и не могла вернуть всё обратно. муж долго ковырял в инструкции и всё же нашёл в чём секрет. и ты найдёшь. или друга позови, который хоть что-то смыслит.
Источник: и правая чать клавиатуры такую же фигню писала
Остальные ответы
Roman Grabov Мастер (1353) 17 лет назад
вирус, проверь файлы антивирусом
АняПрофи (990) 17 лет назад
у меня н0рт0н закончился день назад ...ка луше потавить
касперского 7.0
Пользователь удален Гуру (3227) 17 лет назад
Или это вирус, или клава сломалась. Проверь на вири и поменяй клаву.
Maloy_girl Профи (714) 17 лет назад
y menja to3e nootbook i y menja shas to3e klava 3apadaet...i ja sebe drygau-otdelnyu kypila...kak y normalnix kompov! i ti poprobyj!
Алексей Гуру (4124) 17 лет назад
проверь файлы антивирусом
Виктор Мастер (2467) 17 лет назад
если не вирус, то попробуй разобрать клаву и прочистить
АлександрИскусственный Интеллект (309723) 17 лет назад
дофига же ты на ноуте начистишь...
можешь сразу прощаться с этой клавой...
Метелица Профи (667) 17 лет назад
дадо программу для клавиатуры найти и загрузить заново
Svetlana Korolskaya Оракул (73900) 17 лет назад
У меня такого не случалось, но сын говорит, что возможно- ВИРУС!
Wraith Профи (716) 17 лет назад
Просто поменяй клавиатуру! Скорее всего это совсем не вирус.
АняПрофи (990) 17 лет назад
Как я ее поменяю на ноутбуке
WraithПрофи (716) 17 лет назад
Так бы и сказала сразу. Тогда либо разобрать и проверить, либо в сервис отдать, что не советую. Можно попробовать переставить Винду.
Наталя Гуру (2966) 17 лет назад
я думаю все-таки сложно диагностировать поломку таким образом. попробуй обратиться к спецу или хотя бы к знакомым, которые хоть чуть шарят в компах. можно проконсультироваться в специализированном магазине, торгующем компами. а на вирусы проверить никогда не повредит :)
.... Гуру (3571) 17 лет назад
мну катся что нада нутбук паминять !
А вообще лучши десктоп чем все эти недоделанные ноуты !
Екатерина Мастер (2434) 17 лет назад
странно.... вирус скорее всего!
Максим ММС Знаток (301) 17 лет назад
У меня сегодня такое на нотнике было. Правда я точно так и не понял из за чего. Но еще слетела видеокарта. Пришлось переустановить винду и все запахало по новомую Надо еще посмотреть может дрова на висту стоят
Шика Мастер (1069) 17 лет назад
Клаву когда-то залила, а теперь она замкнула.
Ekaleh Гуру (3617) 17 лет назад
ктото прислал вам пикол :) это не вирус, поробуйте найти в текущих процессахназвания типа ; joke
Светлана Россель Просветленный (29357) 17 лет назад
так и печатай) ) потом позовешь расшифровать кого-нибудь
Пользователь удален Гуру (4518) 17 лет назад
проверь на анти вирус можешь сдесь скачать халявские лицензионные антиври

http://pack.google.com/intl/ru/pack_installer.html?hl=ru&gl=ru&ai=BdypAWtYBSKvCKIOcjgL0rby6DezuhSHY7KLDAsWNtwEAEAEYASD1oc8FOABQtaDlXGCEteqFxB2gAZaXnP0DsgELZnJlZXNvZnQucnW6AQhyZWZfdGV4dMgBAdoBI2h0dHA6Ly9mcmVlc29mdC5ydS9nb29nbGVfcGFjay5odG1sgAIBwAIDqAMD6AMg6AOuAugDuwLoA7oC&gclid=CLqJ28Hh15ICFQGm1AodCX_2-Q

или касперского лицензионный и бесплатный [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ну лучше бесплатный анти червь и трояны всякие оч хорошая штука [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

если не получится найти вирус неси в сервис