Сколько стоит прокат детских электромобилей и детских джипов в вашем городе??

Татьяна Чехова Мастер (1046), закрыт 17 лет назад
Где это проходит в вашем городе??
Лучший ответ
AVCH Гений (58637) 17 лет назад
В центральном парке. Стоимость - 50рэ за 1 круг (около 150 метров) .
Удачи!!!
Остальные ответы
huligANKA Ученик (201) 17 лет назад
Хочешь покатать ребенка за полтинник приезжай в г. Улан-Удэ!!!
Татьяна ЧеховаМастер (1046) 17 лет назад
50 руб. - это в течении какого времени он может кататься??
Елена Мыслитель (5774) 17 лет назад
Смотря какой автомобиль, если джип большой то 100 руб за час, маленькая машинка - 50руб за час, а машина пульте управления по моему - 60руб за час. Владивосток
Анна Я. Мыслитель (5593) 17 лет назад
у нас вроде как 5-10 рублей минута