Помогите плиз, дипломная по психологии!!!

Валерия Мастер (2208), закрыт 16 лет назад
Сестренка пишет дипломную, а я в этом не понимаю! Может, кто какие ссылки подкинет с материалами!! !
Тема: Особенности выбора лидера в разновозрастных подростковых группах.
Содержание:
1.Особенности психологического развития в подростковом возрасте
2.Межличностное общение
3.Особенности межличностных отношений в подростковом возрасте
4.Что такое лидерство (влияющие факторы, межличностные факторы)
Лучший ответ
Андрей Высший разум (144043) 16 лет назад
Психология:

[http://www.psychology-online.net/]
Научная и популярная психология
Материалы по психологии - рефераты, книги, психологические тесты, фотографии и биографии психологов, доска объявлений по психологии, каталог ресурсов по психологии, работа для психологов.

[[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]]
Каталог психологических ресурсов
Сетевые журналы Отдельные сетевые публикации, статьи, книги. Библиографические источники.

[http://www.philosophy.ru/library/library.html]
Книги по психологии в электронной библиотеке института философии РАН
Большая коллекция классиков психологии.

Психология и педагогика:

[[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]]
Практический психолог
На страницах сайта можно: найти информацию, помогающую понять себя и других; увидеть старые проблемы в новом ракурсе; понять, что вызывает у нас ту или иную реакцию; рассмотреть проблемы детей с их точки зрения; получить знания об особенностях того или иного возраста; узнать, как грамотно помочь ребенку в решении его проблем; получить индивидуальную консультацию практикующего психолога.

[[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]]
Психоанализ. Психотерапия. Интернет.
Виртуальная Психоаналитическая лаборатория.

[http://www.stressov.net/]
СТРЕССОВ. net
On-line психология.

[[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]]
Странички детского психолога-психотерапевта Елены Прудиус
Автор этих страничек детский психолог и психотерапевт Елена Прудиус. Задача сайта - поделиться опытом жизни и работы и, возможно, узнать ваш опыт.

[http://www.krugosvet.ru/cMenu/14_00.htm]
Энциклопедия - РОЛ
Психология и педагогика.

Психология управления:

[http://soc.lib.ru/]
Soc.Lib.ru - Электронная библиотека - Социология, Психология, Управление
Все материалы, представленные на сайте предназначены исключительно для научно-исследовательских целей, информирования общественности о научных разработках специалистов и прогрессивного развития мировой гуманитарной науки.

[[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]]
СЕТЕВОЙ online: психология управления
Журнал для IT профессионалов.

[http://eup.ru/]
Экономика и управление на предприятиях: научно-образовательный портал
Библиотека экономической и управленческой литературы. Полный каталог. EUP.RU - Экономика и управление на предприятиях.
Остальные ответы
Владимир Поляков Профи (935) 16 лет назад
Психология, социология, философия:
http://otvet.mail.ru/question/14630668/
Посмотрите здесь.
Источник: [ссылка появится после проверки модератором] Вы ищите - вам платят.
Oksana Macevich Мастер (1801) 16 лет назад
Кликните в "google.ru", найдёте ссылки.)))
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309479) 16 лет назад
вот и хреновые специалисты потом получаются! Своей башкой думать надо. а не клянчить.
ВалерияМастер (2208) 16 лет назад
Ну во первых, я не для себя, во вторых : ни чего дурного не вижу если, кто-то ссылки на материал кинет....в вопросе не было такого напишите диплом!!! А у вас видимо красный диплом?...ну да ладно....спасибо и на этом!!! Удачи, и доброты!!!
Squinter RIP Мыслитель (9570) 16 лет назад
Когда твоя сестренка придет ко мне устраиваться на работу, она не сдаст тест на профпригодность.. . Удачи! )))
ВалерияМастер (2208) 16 лет назад
не думаю, что она будет работать по профилю :-D! но спасибо, за внимание!
Владимир Просветленный (44076) 16 лет назад
Большой вопрос и ответов еще больше тебе дали.
Познающая мир Мыслитель (5559) 16 лет назад
Лидер -человек, обладающий незаурядными качествами, которые позволяют ему вести людей за собой. ЛИдер может быть формальным и неформальным. Формальный - это, например, руководитель. Неформальный - пользуется авторитетом у коллектива.
Deadelf Гуру (3942) 16 лет назад
если это план работы - то такую работу не зачтут, 100 %
чем списывать написанное, закажите работу
Источник: нужна помощь - пишите на почту
ВалерияМастер (2208) 16 лет назад
ни кто не собирается списывать или заказывать !!!Я думаю она сама справится с написанием, вот только бы литературы побольше!!!