А правда, что мужчину, забеременевшего и родившего ребенка ждет огромная премия?

❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117521), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
МаЛена Мыслитель (5305) 16 лет назад
Премия Чарли Чаплина в 1 миллион долларов? НЕТ, НЕ ПРАВДА!! ! на днях была передача "Пусть говорят". там как раз обсуждалась эта тема. Сын Чарли Чаплина сказал, что впервые об этом слышит и в завещании его отца такой ерунды не было. и он лично никогда никому не отдаст просто так миллион.
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️Искусственный Интеллект (117521) 16 лет назад
А может он так говорит как раз потому, что денег отдавать не хочет.
Lol KekУченик (100) 6 лет назад
дадут!!
Остальные ответы
Драко Малфой Мастер (1006) 16 лет назад
да, в два миллиона долларов
один из миллионов от самого Чаплина
ляна мерцель Мастер (1436) 16 лет назад
да, это по завещанию чарли чаплина.
Ирина С. Просветленный (39353) 16 лет назад
раньше этот мужчина был женщиной, поэтому говорят не видать ему премии, не считается
Natascha Просветленный (45537) 16 лет назад
ну нет же! вот передача была недавно .не оставлял Чаплин никакого вознаграждения !
Эльдар Ткаченко Гуру (4983) 16 лет назад
Чаплин был продуманый парниша.
Тринити Мыслитель (6687) 16 лет назад
Нет, это не правда, недавно в передаче "Пусть говорят" был телемост с Америкой, где был приглашен один из сыновей Чаплина, он сказал, что его отец никому такой премии не оставлял-это все выдумки!
Фиалка Мыслитель (6238) 16 лет назад
Никакой премии ему (читай ей) не будет! Этот беременный "мужчина" биологически - всё равно женщина. Она подвергалась не доведённой до конца хирургической операции по смене пола, поэтому ничего удивительного в такой беременности нет. Женские детородные органы у человека остались.
Транссексуалы очень любят привлечь к себе внимание - отсюда желание поведать всему миру подробности своей истории.
Источник: АиФ