Как увидеть скрытые папки и файлы?

Ja Ученик (146), закрыт 16 лет назад
Пуск\панель управления\свойство папки\...вкладка -вид\ там все нормально даж применить работает, но после клика ОК все становится на свое место и нет скрытых.
Лучший ответ
man Просветленный (40213) 16 лет назад
Ну, во-первых, лечим вирус. Далее: 1) Пуск --> Выполнить.. . Пишем regedit и нажимаем «Enter». 2) Находим ключик: HKLM\\Software\\Microsoft\\Windows\\CurrentVersion\\Explorer\\Advanced\\Folder\\Hidden\\SHOWALL - Удаляем параметр CheckedValue в правом окне. 3) Щёлкаем правой кнопкой мыши в этом же окне (справа) и выбраем «создать --> параметр DWORD». Называем его CheckedValue. Cтавим значение «1» (0x00000001) и нажимаем ОК. 4) Заходим в «Сервис» --> «Свойства папки» --> «Вид» , находим «Скрытые файлы и папки» , отмечаем «Показывать скрытые файлы и папки» .
1.Выполните проверку и восстановление системных файлов: sfc.exe /scannow (понадобится дистрибутив системы) пуск---выполнить--sfc /scannow
ShowSuperHidden"=dword:00000001
"Hidden"=dword:00000001
"SuperHidden"=dword:00000001
должны быть еденички
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1271) 16 лет назад
Если у вас есть Total Commander, то через него все будет видно, покопайтесь в настройках, а так у вас с Виндой проблемы....
Надежда Белохонова Профи (973) 16 лет назад
сервис-свойства папки- в окошечке пролистать вниз, там поставить значек "показывать скрытые файлы и папки"
EmptyHeadМыслитель (5381) 16 лет назад
Он же написал, что этот способ не работает! Вирус у него, я с таим не раз сталкивался по работе... Этот вирус блокирует стандартное отображение скрытых файлов и папок. Галочки можно ставить до второго пришествия, после нажатия на ок все становится в исходное положение.
EmptyHead Мыслитель (5381) 16 лет назад
Это вирус. 100% Сам с ним не раз сталкивался. Антивирусы его лечат, без проблем. В принципе могу тебе выслать пилюлю, чтобы отображать скрытые файлы и папки. Если хочешь...
Сергей Профи (532) 16 лет назад
меню пуск, панель управления, свойства папки, вид... снять галочки напротив-скрывать системные файлы и не показывать скрытые папки
Lya Мастер (1312) 16 лет назад
в свойствах папки есть закладка скрытые папки и файли возле него надо галочку поставить
Rejecter HDD Профи (996) 16 лет назад
а может забыли нажать применять ко всем папкам?