Правда ли проводилась акция с выйгрышем ноутбука Тошиба

Вячеслав Мусаев Ученик (240), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дженни Мудрец (14171) 16 лет назад
Нет, не проводилась)) ) Это уже старый способ лохотрона.
За последние 3-4 дня прошла массовая рассылка,
таких пользователей около 500, попавших в 5-ку "счастливчиков")))
Оплатите доставку 300 рублей, и будете ждать вечно.. .
Кстати, на адрес отправки обратите внимание:
если он заканчивается не так "@corp.mail.ru", то никакого отношения к mail.ru не имеет)) )
В этом лохотроне вас просят отправить ваши данные, а потом вам высылается квитанция на оплату доставки.
А Mail.ru все расходы по доставке берет на себя.
Не позволяйте мошенникам зарабатывать на вашей доверчивости!!!
Вячеслав МусаевУченик (240) 16 лет назад
Дженни, благодарю за исчерпывающий ответ! С уважением Вячеслав
Остальные ответы
Cледующий! С Просветленный (22997) 16 лет назад
Поймите, что это лохотрон! Посмотрите, сколько таких вопросов было задано за последнее время, там явно больше 500 человек. А каждому пишут, что он в числе 5-ки. Запомните, домен администрации любого проекта мэйл - выглядит так ...@corp.mail.ru и если вам пишет, какой-нибудь admin@mail.ru, а тем более …@gmail.com - то это чистой воды развод! Там, центр выдачи призов, типа в другом городе (хотя такого дома даже не существует) . Вы, конечно же туда не поедете и воспользуетесь EMS почтой - так мошенники и получат свои деньги. А вы? А вы ничего не получите. А теперь представьте, если такое письмо, они отправят миллиону и каждый заплати 5 долларов (с мыслью: "что это за деньги по сравнению с моим будущим ноутбуком") - для мошенников это состояние целое. ©