Реальность горящих туров?!?

Катрин Просветленный (20266), закрыт 16 лет назад
Хочу в Египет с 25 апреля. Тур надо сейчас заказывать или подождать, т.к. к майским все разбирут и нечего не останется. Кто-нибудть покупал тур так чтоб на следующий день улететь...?
Лучший ответ
Дмитрий Оракул (79444) 16 лет назад
Горящие туры реально существуют и я их покупал и покупать буду, но надеяться на то, что Вы найдете что-то на майские - бессмысленно. Вот после майских шанс есть, хотя Египет последнее время горит редко.
КатринПросветленный (20266) 16 лет назад
А после майских...опредилитте разброс дат..? Ведь 25 апреля это еще не майские...=(((
Дмитрий Оракул (79444) 90% туров на неделю или две, вот и считайте сами. Когда народ будут вывозить после праздников будет приличный дисбаланс между отъезжающими и приезжающими, в эти дни как раз можно найти дешево. С 12 мая, я так думаю, но это не факт, раньше за 200 долларов можно было недельный тур в Египет найти, а сейчас цены другие и провалов почти нет, к сожалению.
ДмитрийОракул (79444) 16 лет назад
Должно быть проще, т.к. погода там на майские еще не очень. Могу дать один дельный совет: надо самим мониторить ситуацию по спецухам в интернете по сайтам крупных операторов, т.к. во многих агенствах люди занимаются тем же, чем и мы сейчас- серфят по интернету и чатятся, им ваши проблемы до лампы. Я всегда так делаю, т.е. прихожу в агенство с уже имеющейся информацией и номером спецпредложения, а агенство свои 10% получит полюбэ. Так что дерзайте!
Катрин Просветленный (20266) Спасибо вам огромнейшее! Реально большое и человеческое спасибо!!!!
Остальные ответы
Жертва Бромантана Гений (86692) 16 лет назад
тут, как повезёт, но я бы не рисковал!
Маргарита Мастер (1570) 16 лет назад
уже на 23 апреля нет ничего... покупайте тур
КатринПросветленный (20266) 16 лет назад
На 25, на 26 есть еще и сейчас сегодня. А мне нужно на следующей неделе=(
МаргаритаМастер (1570) 16 лет назад
можно дождаться, что вообще ничего не будет
Катрин Просветленный (20266) я это знаю. вопрос в другом=) Лично вы хоть раз в жизни приходили в тур компанию с горящими и спец. предложениями и говорили "Хочу сегодня, макс. завтра улететь" и результат...=))) А о том что не будет ничего или будет но совсем не то я тоже знаю.
МаргаритаМастер (1570) 16 лет назад
я сама в турагентстве работаю...и точно знаю, что говорю
Катрин Просветленный (20266) =) только толку мало от вас в советах получается... только то что вы в тур компании работаете?...и сразу говорите чтоб сейчас покупала, так как уже ничего нет. А мне уже 5 турфирм сказали что есть... Посоветовать купить сейчас и я могу. Спасибо за внимание вам.
Хмысь Мудрец (14422) 16 лет назад
я только оттуда. Нормальный отель горящим не будет, так что выбирай и оплачивай сейчас, а то все раскупят
Татьяна Мудрец (11065) 16 лет назад
За 10 лет ни разу не попадалась горящая путевка! Все цены указаны на сайте той или иной фирмы и никто их не снижает. Я вот дотянула до последнего в этом году-в итоге места в отелях есть, а все билеты на самолет раскуплены! А ведь отпуск запланировала начать 31 мая! Обломс! Жадность фраера сгубила
ПерехватчикПросветленный (27621) 16 лет назад
А что, в ту страну, в которую ты собралась, только одина авиакомпания летает??? Что-то я сомневаюсь в этом.
Татьяна Мудрец (11065) Из нашего Калининграда 2-3 рейса прясых в неделю, а лететь с пересадками (через Москву или Польшу) тяжко
fury Гуру (3070) 16 лет назад
бронируйте сейчас, 2 дня как прилетели.. тур покупали за 1.5 недели, выбор маленький остался, еле еле отель подобрали, да и с городом облом вышел хотели в Шарм, но билетов уже не было, пришлось лететь в Хургаду... Так что не теряйте времени.
Источник: Удачи вам!
КатринПросветленный (20266) 16 лет назад
Я бы с удовольствием сейчас. Но возможность финансовая появится только через несколько дней=( Раньше как-то не позаботилась и не ожидала такого оврала....
Вот теперь голову ломаю... Каждый день предложения исчезают, но и появляться то тоже не перестают. Вот и вопрос то мой заключался в том, что если по факту придти в тур компанию и сказать "Завтра хочу улететь или сегодня..." Реально ли это?...
fury Гуру (3070) впринципе реально,но вот устроит ли отель и место куда у них будут предложения-это вопрос,да и с авиабилетами проблемы могут быть...А с финансами -можно ведь предоплату оставить от 10-50% а остальное через 3-5 дней внести