я расстался с девушкой которую люблю...я не хочу и не могу ее забыть помогите...

ANDERS ALS GEDACHT Мастер (2128), закрыт 16 лет назад
Мне 17.5 лет....8 месяцев назад я познакомился с девушкой моей мечты...мы искренне любили друг друга...но мы живем в разных городах и никогда несможем быть вместе...я никогда не смогу дать ей то что даст ей любой...я никогда не сделаю ее счастливой(это так не спорьте пожалуста)

у нас были идеальные отношения...стихи взаимные признания и клятвы...даже разница в возрасте 4.5 года не мешала нам...мы очень многое пережили и мы любили друг друга за 8 месяцев ни одной измены()честно...но...

сегодня мы расстались...

у меня 3 проблемы
1)мы уже расстались , но я чувствую себя таким подоноком я не могу простить себе то что я принес ее такие страдания
2)ей 13-я был ее первой любовью я не могу допустить чтобы ее 1 любовь была так несчастна
3)я не могу и не хочу забыть ее...я по прежнему люблю ее...мы не будем вместе...помогите что мне делать
4)у нее чере неделю др как мне себя вести
5)мы вместе играем в онлайн игру apeha.ru бросить ли мне игру чтобы не встречаться с ней
6)я хочу остаться ее другом чтобы она не возненавидела меня

помогите мне пожалуста очень прошу
Лучший ответ
Marina Briegmann Профи (961) 16 лет назад
В моей жизни тоже была подобная ситуация. Мы любили друг друга страстно, романтично и жарко. Стихи, подарки, признания. Он был смыслом моей жизни, воздухом, моей мечтой. Меня любил и восхищался каждой нашей встречей. Всё было, словно в сказке. Мы строили планы.. . Ради меня, как он говорил, он был готов на всё. Судьба решила проверить это. Я уехала в другую страну и делала, всё чтобы поскорее организовать нашу встречу. Он тоже делал всё, что от него требовалось по месту. И вот документы готовы, ничего не препятствует тому, чтобы быть вместе навсегда - он не приезжает, потомучто побоялся, не смог кординально изменить свою жизнь. И все мечты, надежы, смысл жизни - рушаться, растворяются в воздухе и ужасная боль разрывает сердце на куски. Обида и непонимание сводят с ума. Пустота вокруг и рана на всю жизнь.
Прошло время, оно конечно лечит.. . Мы встретились, я была в отпуске, и что я слышу - как он не счастлив с другой, что не может забыть меня, что понял, как безумно любит меня и всегда любил только меня. А может можно всё вернуть? Нет, обратной дороги нет и быть не может. Я тоже думаю о том, как было замечательно, но это б ы л о и кончилось, как не жаль.. . У меня другая жизнь,
ребёнок, муж и я их очень люблю. Но слеза порой всётаки наварачивается.. .
Не совершай самую большую ошибку, о которой потом всю жизнь будешь сожалеть. Главное, что ты её любишь, а она тебя. Не мучай себя и её. Не говори никогда.. . сделай шаг навстречу и наслаждайся жизнью - она так прекрасна!!!
ANDERS ALS GEDACHTМастер (2128) 16 лет назад
я воспользовался ваши м советом...она боится...она думает что я вновь сделаю ей больно....и я не знаю как мне быть с будущим....
Остальные ответы
LOKI Гуру (2907) 16 лет назад
Два дурня. Миритесь:)
ANDERS ALS GEDACHTМастер (2128) 16 лет назад
мы не сможем уже помирится...никак ...я сделаю ей лишь еще боьнее
LOKI Гуру (2907) В таком случае лучше забыть:)
Пользователь удален Гуру (2737) 16 лет назад
Послушай. А почему не заменить слова Я не смогу, а нельзя так - я сделаю всу для того, чтобы сделать ее счастливою. Конечно легче пустить слюну, а не напрячьь мозги. Пора бросить играть в куклы, а понять, что ты уже достаточно взрослый, чтобы начать что-то делать. Искренне желаю успехов. А расстался ты просто, чтобы пострадать. Ну пострадай.
Саша солнце Знаток (459) 16 лет назад
у.. знакомая ситуация.. ну а тебе- поговори с ней.. дай понять что она тебе нужна.. что она та самая единственная... а как вести на др.. нормально поздравь, веди себя как обычно.. . и не давай ей остыть.. я уверенна что она тоже переживает.. из игры нет смысла выходить...
ANDERS ALS GEDACHTМастер (2128) 16 лет назад
спасибо за понимание
Зayka Гуру (3927) 16 лет назад
1)2) Первая любовь несчастна и не имеет продолжения в 99% случаев, так что не переживай!! ! ВСе через это проходят!! !
3) Судя по всему ты сам её бросил. Это твоё решение, "к чему теперь рыданья... "
4) Я думаю можно ограничиться смс или электронным письмом. НО! Никаких сожалений, отчаяния, самобичивания и т. д.
5) НЕ стоит. Ей будет больнее знать, что ты отказался от своего хобби.. .
6) Если ты попытаешься стать её другом, она скорее тебя ВОЗНЕНАВИДИТ
Пользователь удален Знаток (280) 16 лет назад
Попробуй ей доказать свою любовь и может она вернётся
ANDERS ALS GEDACHTМастер (2128) 16 лет назад
поймите меня пожалуста мы действительно не можем быть вместе обстоятельства складываются так что мы будем жить в разных странах....как минимум 10 лет мы не сможем даже встречаться(не спрашивайте почему так получается)....я готов терпеть но я не хочу чтобы мучилась она...не забывайте 13 лет-гормоны бушуют...только если она найдет другого она будет счастлива...поймите
Анастасия Кузнецова Мыслитель (6399) Она найдет другого!! Не переживай!!! Я понимаю что тебе в твои 17 лет это кожется апокалипсисом!! Но это не так!!! У меня тоже так было!! Казалось "как же так!!! Ведь без него весь мир просто рухнет!!!!Я не смогу жить без него, дышать без него..." Это все проходит. Тем более что вы будете жить так далеко друг от друга!!! Постарайтесь сами поменьше переживать! Если она замечательная девушка - она одна не останется.
Анастасия Кузнецова Мыслитель (6399) 16 лет назад
Если честно, то ты себе не представляешь даже сколько у неё еще будет первых... вторых... третьих.... и т. д. влюбленностей. Так же как и у тебя. 17,5 лет! ! Боже у тебя еще вся жизнь впереди!!!! Так же как и у неё!!!
Теперь мои мнения по проблемам:
1) Сложно ответить, т. к. не знаем что за страдания! Ну.. . с этим наверное придется смириться. Она со временем просто забудет! 13 лет - это детство! ! Поверь появится другая влюбленность и она забудет обо всем.
2)Первая любовь почти всегда и почти у всех несчастная и ТОЖЕ забывается потом, остаются достаточно теплый чувства (ну надо же, какая я была дурочка - так переживала... А ведь сейчас у меня вот как!!) . Так что не парься на этот счет.
3)Сам пишешь, что не будете вместе... что же тут сделать! ! Раз решил - значит решил. Познакомься с другой - это самое лучшее лекарство в таких случаях. Хороших девушек много, честно. Просто приглядеться надо. Конечно таких как она нет, но есть другие - какие-то лучьше - какие-то хуже.. .
4)Думаю на ДР стоит просто позвонить и поздравить, все-таки не чужие люди.
5)Зачем бросать. Играйте.
6)Заведи отношения сам, подожди пока она заведет отношения и начнете просто общаться. Страсти пойлягутся, чуства поутихнут думаю общаться станет проще.
Поверьте - ваша и её настоящая любовь еще впереди.. . Удачи.
ANDERS ALS GEDACHTМастер (2128) 16 лет назад
огромнейшее вам спасибо за доюбрые теплые слова и за совет
Анастасия Кузнецова Мыслитель (6399) Да не за что! Все у вас хорошо будет! :) Точно! И у вас и у неё!
Kiska Myau Ученик (216) 8 лет назад
скажы прости милая я не хотел давай встречаться я ведь очень люблю тебя не обижайся и подари цветы)))