Представляете!Мне второй день снится....я в шоке!

Е К Гуру (2747), закрыт 16 лет назад
Второй день подряд сятся положительные тесты на бер-ть?К чему бы это?
Лучший ответ
Остальные ответы
~ Хакерessa ~ Гуру (3828) 16 лет назад
Реально, тест купи - я согласна с Лиорой! А может это твои надежды или страхи ?
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 16 лет назад
Не тревожьтесь - сейчас время первоцвета - природа требует свое, вот и снится всякое! !
ИМХО - права Людмила, но это не помешает купить тест :))...
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
ржд-эр Искусственный Интеллект (117308) 16 лет назад
ты зачала от святага духа скоро понесешь (та препутет с тапой сила гаспотня и всяго его войска)