Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое БОКСЕРСКАЯ ДИЕТА?

Спиноза Мудрец (12707), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Василёк синий Просветленный (23177) 15 лет назад
БОКСЕРСКАЯ ДИЕТА это наиболее эффективным способом сбросить вес (как для мужчин, так и для женщин) . Она используется в узком профессиональном спортивном мире еще с конца 19-го века. БОКСЕРСКАЯ ДИЕТА обеспечивает адекватное поступление с пищей необходимых полноценных белков и жиров (в том числе и незаменимых жирных кислот) . Поэтому человек не испытывает мук голода (т. к. в любой момент может поесть, сколько захочет, но есть лишнее ему просто не хочется) , подкожная клетчатка становится плотной и эластичной, груди у женщины не повисают, как полупустые мешочки, а подтягиваются и становятся более упругими.
(Только не следует ловиться на появившиеся в Internet сказки, что боксерская диета - это будто бы некие смеси кефира с сырыми яйцами - после достаточно длительного "сидения" на кефире беднягу боксера побьет уже любой, а при питании в течение 5-7 дней преимущественно сырыми яйцами человек неизбежно попадет в реанимацию с тяжелейшей интоксикацией и поражениями печени! )
Но у боксерской диеты есть серьезный недостаток - она одновременно требует и длительные напряженные физические нагрузки, что для человека не занимающегося профессиональным спортом или не занятого на тяжелой физической работе практически невыполнимо. К тому же она не предназначена для радикального снижения веса на 20-30 кг и более - у действующих спортсменов такого ожирения не бывает.
Остальные ответы
Землянин Гуру (4190) 15 лет назад
Надо грызть боксерскую грушу!!!