Мне пришло письмо следующего содержания:

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Ру поздравляет Вас с Выигрышем.
Сообщаем Вам, что Ваша почта попала в пятерку счастливчиков, выигравших ноутбук Samsung Q35.
Ваш подарок ждет Вас по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Савина, д.110 офис 14.
Для получения приза вышлите в ответном письме Ваши ФИО, Вам будет выписан пропуск.
Если Вы не можете забрать подарок по указанному адресу, то доставка будет произведена "EMS Почта России". С Вашей стороны оплачивается только доставка.
Для этого отправьте в ответном письме Вашу контактную информацию в формате: Адрес (почтовый индекс, область, город, улица, дом), ФИО, телефон.
Компания Мэйл.Ру
Это что очередной развод?
Лучший ответ
Cледующий! С Просветленный (22997) 16 лет назад
Поймите, что это лохотрон! Посмотрите, сколько таких вопросов было задано за последнее время, там явно больше 500 человек. А каждому пишут, что он в числе 5-ки. Запомните, домен администрации любого проекта мэйл - выглядит так ...@corp.mail.ru и если вам пишет, какой-нибудь admin@mail.ru, а тем более …@gmail.com - то это чистой воды развод! Там, центр выдачи призов, типа в другом городе (хотя такого дома даже не существует) . Вы, конечно же туда не поедете и воспользуетесь EMS почтой - так мошенники и получат свои деньги. А вы? А вы ничего не получите. А теперь представьте, если такое письмо, они отправят миллиону и каждый заплати 5 долларов (с мыслью: "что это за деньги по сравнению с моим будущим ноутбуком") - для мошенников это состояние целое. ©
Ксения ЯрошенкоУченик (115) 16 лет назад
Я тоже сегодня получила такое письмецо, мне написали, что я попала в ЧЕТВЕРКУ ПОБЕДИТЕЛЕЙ :)
Остальные ответы
Evgeniy Semochkin Мыслитель (7874) 16 лет назад
да хз. всё это очень сомнительно. а на иностранных сайтах вообще, когда каждый раз заходишь, каждый раз ты миллионный посетитель) и что можно приз как-то получить)
Роман Тверитнев Гуру (2584) 16 лет назад
Может быть, но попробывать стоит! Тыж нечего нетеряеш!
***Мятный МОНОПОЛИСТ!***Оракул (89326) 16 лет назад
Он по счёту наверное уже 100-тый кто этот вопрос задаёт(не много ли ноутбуков?:))))
@iwo4ka Мыслитель (9130) 16 лет назад
очевидно - мэйл ни о каких типовых акциях не глоголил
тем более письмецо как то коряво составлено
пробей адресок то
Арх@нгел Мастер (1183) 16 лет назад
Я на днях зашла на какой-то сайт и там написали что я 99999 пользователь и выиграла что-то около 3 тысяч долларов... Бред мне кажется всё это... Призы должны присылать или давать тел для связи
Зоя Павловна Ученик (234) 16 лет назад
ну.. если ты не участвовала в никаких играх и пр.
то - очередной лохатрон!! !
поздравляем!!!
Раиса русанова Мастер (1293) 16 лет назад
Однозначно вас хотят развести. Не ведитесь.
Падла Знаток (376) 16 лет назад
Стопудово найоп.. . Бесплатный сыр, он ток в мышеловке бывает.. . "С Вашей стороны оплачивается только доставка", которая стоить будет 100% немалых денег, а доставят (если доставят) какую-нибудь херню...
Lucky Мастер (1153) 16 лет назад
думаю что лохотрон
Ируся Гуру (4020) 16 лет назад
А дальше у тебя попросят денег за пересылку и будешь ты ждать посылку до пенсии!
Дженни Мудрец (14171) 16 лет назад
Никакой акции не проводилось, новая рассылка пошла, изменена улица (такой в Н. Н. не существует) , и название ноутбука.. .
Таких "счастливчиков", попавших в 5-ку не менее 500 человек, это только те, о ком мы знаем)) ) (благодаря таким вопросам, как ваш, и откликнувшимся на них)
Адрес левый, должен быть @corp.mal.ru, остальные не имеют к mail.ru никакого отношения.
Если отправите данные, вам придет квитанция об оплате доставки, всего 300 рублей)) ) на этом все и закончится.. .
Mail.ru анонсирует свои конкурсы, и всегда берет расходы по доставке на себя!! !
Так что не позволяйте мошенникам зарабатывать деньги на своей доверчивости!! !
Игорь Галкин Знаток (275) 16 лет назад
Мне сегодня пришло такое же письмо, только ноут Самсунг Q45))))
Алексей Баев Ученик (151) 16 лет назад
Это точно!! !
Уважаемый Пользователь!
Компания Мэйл. Ру поздравляет Вас с Выигрышем.
Уведомляем Вас, что Ваша почта попала в четверку, получивших подарок ноутбук модели Samsung Q35.
Ваш подарок ждет Вас по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Столыпина, д. 144 офис 7.
Для получения приза вышлите в ответном письме Ваши ФИО, Вам будет сделан попуск.
Если Вы не можете забрать подарок по указанному адресу, то доставка будет произведена "EMS Почта России". С вашей стороны оплачивается только доставка.
Для этого пришлите в обратном письме Вашу контактную информацию в формате: Адрес (почтовый индекс, область, город, улица, дом) , ФИО, телефон.
Компания Мэйл. Ру
Та же хрень!!!
Ермаков Александр Ученик (102) 16 лет назад
Похожее письмо, причём адрес samsungandmailru@gmail.com :
Компания Мэйл. Ру поздравляет Вас с Выигрышем.
Уведомляем Вас, что в совместной акции почтовой службы Мэйл. Ру и Samsung, Ваш адрес электронной почты попал в четверку, получивших приз компьютер марки Samsung Q35.
Ваш подарок ждет Вас по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Большевиков, д. 127 офис 124.
Для получения приза вышлите в ответном письме Ваши ФИО, Вам будет выписан пропуск.
Если Вы не можете забрать подарок по указанному адресу, то доставка будет произведена "EMS Почта России". Вами оплачивается только доставка.
Для этого отправьте в ответном письме Вашу контактную информацию в формате: Адрес (почтовый индекс, область, город, улица, дом) , ФИО, телефон.
Компания Мэйл. Ру