Отчего сводит ноги, тоесть икры, по ночам и сильно?

Пользователь удален Ученик (169), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Знаток (302) 16 лет назад
Недостаток кальция в организме. Рекомендую витаминно-минеральные комплексы Французского Концерна Аркофарма Нутримакс, медисоя, Be Big Эффективно, проверено мной лично.
Остальные ответы
зефИринка Мастер (2312) 16 лет назад
При недостатке в организме КАЛИЯ
владиславМыслитель (7831) 16 лет назад
кальция и магния
иван федоров Знаток (347) 16 лет назад
Усталость. Слабые лимфоузлы
Вита Мастер (1032) 16 лет назад
недостаток кальция. Потяни большой палец ноги на себя и боль отступит
Demi Гуру (4832) 16 лет назад
Говорят, магния не хватает.
Людмила Дутова Мудрец (16732) 16 лет назад
У меняот падагры.
НИКАВЕРАМастер (1673) 16 лет назад
Подагра = при дефиците меди..
Swetlana Мастер (1744) 16 лет назад
Возможно варикоз или недостаток кальция.
Bywalyj Оракул (54563) 16 лет назад
Перенапряжение или нехватка солей
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203862) 16 лет назад
как бы вариантов много . 1.плоскостопие. 2.недостаток кальция. ну и тд
tago Профи (597) 16 лет назад
Недостаток кальция
Zina Zeta Оракул (86181) 16 лет назад
Слишком густая кровь или сильнейшая нехватка магния и других минералов, при избытке кальция, тоесть при болезни паращитовидной и многих других причинах. Сделайте ан. крови с тромбоцитами, это самая грозная из всех болезней, проверьте уровни микроэлементов.
Лучик Профи (986) 16 лет назад
Советов много, но сходите к врачу!! ! А то самолечение опасная штука!!!
светлана игошкина Гуру (2614) 16 лет назад
Возможно, проблемы с обменом кальция в организме. Также может быть недостаток магния. Надо бы сдать кровь на биохимию, чтобы выявить проблему. Также могут быть проблемы с сосудами. В любом случае, необходима консультация терапевта. Самолечение и навредить может.... А вдруг тромбофлебит?
Андрей Бухарин Профи (924) 16 лет назад
Недостаток калия (не путать с кальцием) печеная в кожуре картошка, черный изюм, черная курага или урюк, апельсины, бананы. но лучше картошка, изюм и урюк
Источник: опыт - сын ошибок трудных.
Юля Нефедова Профи (619) 16 лет назад
Говорят калия нехватка. Советовали смесь кураги, изюма, грецких орехов и меда. Все по одной части.
Люда Оракул (55357) 16 лет назад
Это вполне возможно от стреса. А еще от нехватки кальция в организме.
Пользователь удален Ученик (110) 16 лет назад
обычные судороги, можно принять ножную ванночку теплую такую, можно с солью, попить витамины и не мерзнуть на улице.
Манча Просветленный (35543) 16 лет назад
После 50-ти у большинства проблемы с сосудами- спазм сосудов. Витамины надо попить- калий, массаж по утрам, душ-холодный -горячий со стопы до колена- утром и вечером. Вообщем- борьба за сосуды до самой как говорится смертушки. Коль уж начались судороги.
Галина Чернобылец Гуру (2657) 16 лет назад
Кальция не зхватает. Пей больше молока, ешь творг и сыр.
ПсихоВирусOff Оракул (64465) 16 лет назад
Физическая блокировка
Судорога - это непроизвольное, резкое и болезненное сокращение одной или нескольких мышц. Судороги чаще всего возникают в ногах, хотя могут также возникать в желудке, кишечнике и иногда руках.
Эмоциональная блокировка
Судорога часто возникает у человека, который постоянно живет в страхе и напряжении и хочет зацепиться за что-то или кого-то.
Ментальная блокировка
Если ты страдаешь от судороги, точно определи, в какой части твоего тела она возникает и какую функцию выполняет эта часть тела. Так, если судорога возникает в ноге, это может быть признаком того, что ты боишься идти вперед в каком-то деле или просто идти на работу. За кого или за что ты хотел бы зацепиться? Ты должен избавиться от страха или внутреннего напряжения, которые не дают тебе расслабиться и делать то, что ты делал бы с радостью.
Духовная блокировка и заключение
Для того чтобы понять духовную блокировку, которая препятствует удовлетворению важной потребности твоего истинного Я, задай себе вопросы, приведенные в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] этой книги. Ответы на эти вопросы позволят тебе более точно определить настоящую причину твоей физической проблемы.
Источник: Слушайте свое тело, вашего лучшего друга на земле