Как лечить рожистое воспаление? очаг на ушной раковине 2 дня, диагноз доктора 10 минут назад.

Пользователь удален Профи (795), закрыт 16 лет назад
Рецепт есть, но нужны эффективные советы, помогите! ПЛИЗ!
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3946) 16 лет назад
Моей маме очень помогло лекарство Ципролет! Буквально в тот же день, а воспаление было на ноге, очень сильное... температура 41. Ни в коем случае не мочить!!!! Пробовали всякие народные.... красное сукно... мел.... все ерунда. И заговоры не помогали
Остальные ответы
calinka Мастер (1330) 16 лет назад
Нужен сильный антибиотик и хороший хирург