Товарищи, помогите! Как можно определить по номеру телефона его владельца?

Note de Vie Гуру (2542), закрыт 16 лет назад
Названивают-просто надоели!
Дополнен 16 лет назад
Да,мобильный номер...
Лучший ответ
Остальные ответы
ааааааа Ученик (128) 16 лет назад
Сообщи номер!!!! Постараюсь помочь!!!!
НаташаМыслитель (6512) 15 лет назад
мне поможешь определить владельца номера телефона, стационарного?
Виктория ВикторенкоЗнаток (263) 9 лет назад
может и мне поможете)
Пользователь удален Мастер (2367) 16 лет назад
познакомтесь. вдруг раскажут кто они такие...
VANIKAR Профи (554) 16 лет назад
По базе данных проще всего будет узнать.
Note de VieГуру (2542) 16 лет назад
А где есть такая база?
VANIKAR Профи (554) CD продаются на рынках обычно. Полулегально так сказать. А ты из какого города?
KA! Гений (87963) 16 лет назад
Обращение в милицию ничего не даст. Они установят владельца, но меры предпринять не смогут. Записывайте разговоры на диктофон.
Но даже после этого, боюсь придется сменить номер.
Note de VieГуру (2542) 16 лет назад
менять номер ой как не хочется... Надеюсь,это временно..
KA! Гений (87963) Все зависит от того, что за гоблин Вам названивает. Я смотрела передачу про такую ситуацию- главное не вступать в разговор, тогда ему будет неинтересно. Но людям ничего не помогло- они сменили номер и живут спокойно.